Call of Duty: Black Ops 2



Макросы X7

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Кроме скм можно куда-то (просто там я нож поставил, удобно)?
    Блин, Дим, ты читаешь мои посты, не?
    Цитата: Paul
    Вызови контекстное меню кнопки, на какую желаешь повесить макрос (в моем случае СКМ).
    Посмотри внимательнее спойлер.

    Цитата: donfranz
    вот моя мышь
    А вот моя A4Tech X-748K :)
    Макросы X7
    Тебе она ничего не напоминает?

    Цитата: donfranz
    Ваще странно... На диске C нет такой папки, через поиск искал OscarData и MacroLibrary, тоже глухо...
    Если у тебя мышь такая же как у меня (X-748K), то, похоже, ты не тот драйвер поставил. Вот какой нужен:
    Макросы X7
    Сообщение отредактировал Paul 23 апреля 2011 - 14:32

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 апреля 2011 - 14:02 / #21
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    -TORCH-,
    Такто твой прям почти то что надо, буду с ним гонцать пока, Пашин может из-за чего не совсем получился, потому что не было проверки на БК2, всё-таки с КоД4 есть различия значит небольшие)
    Спасибо вам обоим большое, пойду привыкать к макросу и качать эти ненависные дробовики! :)

    Прикол ещё один нашёл, который сразу идёт в оскаре: макрос на мнгновенный поворот на 180 градусов, в игре чето кажется как-будто он только на 90 крутится, ито как-то непонятно, в общем пофиг)

    Только один прикол, знаю что исправить его просто, просто продублировав весь макрос полностью:
    есть доп магазин для дробовиков (вместо 4 патронов, 8), так твой макрос после выстреливания 4 патронов возвращает тебя на пест, потом уже только начинает заново цикл.
    23 апреля 2011 - 14:02 / #22
  3. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    donfranz,
    Знаешь сли хочешь добится наилучшего результата,попробуй с секундами в макросе помутить,буквально секунда на 2-3 меньше в переключение с 1 на 2,и последующем разжимании кнопки,я бы с ним еше повозился,но вот еду уже сеня!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    23 апреля 2011 - 14:06 / #23
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Да всё я ж уже разобрался, дрова ставил которые на диске шли, всё окей, я уже ставил в неё макрос простой на нож, но только давно было и не помнил, поэтому тупил)
    Ну такто удобная вещь, щас погонцал, быстрее вкачаю и избавлюсь от плена этих дробовиков, наконец-то перейду к прокачке любимых пушечек до платин ^_^

    Иногда правда почему-то тупит прям, вот один раз было, что нажимал, а он ни в какую не хотел стрелять, каждый раз делал наоборот: стрельба из песта, переключение на дроб, потом обратно на пест) Надеюсь просто я как-то не так нажимал, в целом работате!
    23 апреля 2011 - 14:29 / #24
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Иногда правда почему-то тупит прям, вот один раз было, что нажимал, а он ни в какую не хотел стрелять, каждый раз делал наоборот: стрельба из песта, переключение на дроб, потом обратно на пест) Надеюсь просто я как-то не так нажимал, в целом работате!
    Это ты про чей макрос?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    23 апреля 2011 - 14:34 / #25
  6. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: DNS
    Парни, а что вообще с клавой можно сделать?А то 15 свободных кнопок есть, а я их не юзаю -_-
    23 апреля 2011 - 14:58 / #26
  7. Оффлайн

    -TORCH-

    Пользователь

    Сообщений: 737

    Трофеев: 10

    DNS,
    Я ж те писал что хочешь,ну вот например запрограмировать на прогу,на деспетчер задач,ну кароче че придет в голову то и делай!

    Асталависта мясная туша!!!
    Мы такие замечатьльные,да что там замечательные мы просто оху.тельные!!

    23 апреля 2011 - 15:03 / #27
  8. Оффлайн

    SkaRuK

    Пользователь

    Сообщений: 2362

    Симпатий: 2

    Трофеев: 15

    Ребята,раз уж на то пошло.
    Можно пожалуйста макрос на ровный поворот на 360 градусов.Мышь у меня какая-то странная.Х7,но Оскар не поддерживает.
    Вообщем вот мышь:мышь
    Заранее спасибо
    23 апреля 2011 - 15:33 / #28
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    стрельба из песта, переключение на дроб, потом обратно на пест) Надеюсь просто я как-то не так нажимал, в целом работате!

    макрос торча? или в момент выстрела был взят пистолет или проскальзывает трабла с нажать/отпустить кнопки. бывает, но редко
    Цитата: DNS
    Так парни, такой у меня трабл-Мне нужен макрос на дробовик на клаву (!).Прога:Slimstar 335 gaming keyboard.Дробовик цифра 2, пистолет цифра 1.

    когда дон оттестит оба своих макроса и найдет нормально рабочий, тебе нужно будет просто в своей проге воссоздать эту же последовательность и повесить на нужную кнопку. в общем-то это нетрудно

    скар, дружище, для тебя две новости, хорошая и плохая. первая новость тебя порадует - сделать макрос на разворот можно. как уже сказал дон, подобный уже есть в памяти мыши, надо только чуть подредактировать промежутки времени. вторая новость тебя немного расстроит - твоя мышь работу с макросами не поодерживает
    Сообщение отредактировал asda 23 апреля 2011 - 16:03

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    23 апреля 2011 - 15:40 / #29
  10. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    asda,
    Проблема в том что, прога для создания макросов на клаве не позволяет "писать команды мыши".
    slimstar 335 gaming keyboard-можно как-нить исправить ситуацию?
    23 апреля 2011 - 16:06 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.