Call of Duty: Black Ops 2



Покупка Xbox 360

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Всем привет!
    Я тут надумал коробку купить, но вот никак не могу решится.
    Я её хочу прошить сразу, и игры с трекеров качать, но слышал много отзывов, что типа устанавливать морока одна, и диски дорого стоят...
    Вот хотел спросить совета знающих людей и тех кто с этим встречался. Действительно всё так трудно??

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    28 апреля 2011 - 18:54 / #1
  2. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Sichey, не советую брать коробку, так как у тебя есть компьютер. Он гораздо полезнее, чем коробка. К примеру у тебя не получится прошить её. И что, ты будешь покупать игры по 1000 по 2000 рэ? Дороговато. Плюс к этому на геймпаде оооочень трудно играть даже в игры от 3-го лица. Это только мое мнение, решать тебе.
    28 апреля 2011 - 19:16 / #2
  3. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: Tanest
    не советую брать коробку, так как у тебя есть компьютер.

    Угу, за эти деньги, можно обновить комп =).

    Цитата: Tanest
    Плюс к этому на геймпаде оооочень трудно играть

    Только 1 +-аутоаим...
    28 апреля 2011 - 19:20 / #3
  4. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Sichey,
    я бы не брал коробку) взял бы ПС 3, но там ща проблемы жуткие=((((
    Tanest,
    DNS,
    люди!!!почему для вас существует только ФПС? есть множество других жанров)
    28 апреля 2011 - 19:31 / #4
  5. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Semick,
    А что случилось на ПС3?

    28 апреля 2011 - 19:35 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Я хоть и не "знающий" в плане приставок, но всё же думаю, Tanest и DNS правы - на эти деньги, что будут затрачены на коробку, ты мог бы неплохо проапгрейдиться.
    Ведь в случае покупки иксбокс ПК всё равно у тебя останется 100% (коробка его не заменит по многим статьям) и будет у тебя пара девайсов + морока с перепрошивкой и установкой - столько гемора, за который тебе нужно будет заплатить немалые деньги, а оно тебе надо?
    Тем более я слышал, что объективно качество картинки, получаемое от приставки, уступает картинке с современного компа и уже якобы назрел апгрейд приставок, т.к. они не удовлетворяют нынешним требованиям игр.

    P.S. Естественно, это мое имхо, но я бы не стал покупать xbox когда есть комп и задачи, выполняемые только на нём.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    28 апреля 2011 - 19:38 / #6
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    Цитата: xricko
    что случилось на ПС3?

    ПСН-нетворк отрубился, сети в ПС3 нету, хакеры млин.
    Цитата: Paul
    Тем более я слышал, что объективно качество картинки, получаемое от приставки, уступает картинке с современного компа и уже якобы назрел апгрейд приставок, т.к. они не удовлетворяют нынешним требованиям игр.

    Осенью будет этому наглядный пример-батлфилд 3, на ПК будет 64 игрока, на приставках 24 игрока на серве...
    28 апреля 2011 - 19:48 / #7
  8. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    xricko,
    у них ПСН взломали, утечка данных пользователей:от логинов и паролей, до номеров кредиток)
    Комп конечно можно проапргрейдить, но если человеку нужна консоль, то зачем его переубеждать?
    28 апреля 2011 - 19:51 / #8
  9. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Зато щас хящики почти все разбанили я читал, можно типо игры качать на забаненых коробках, ещё чето) Кароче просто без палева забили гвоздь в крышку временного гроба пс3 :D

    А так реально, если хочешь сильно прям и деньги есть прям лишние на покупку ящика, прошивки и на диски, то бери для разнообразия, а так соглашусь с мнением, что лучше проапгрейдить комп на эти денежки...
    28 апреля 2011 - 19:52 / #9
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Незнаю как в вашел городе, но у нас уже прилично давно боксы продают уже чипованые и диски по 200 рубанов, а сама коробка 14 рублей стоит.
    Я как то давно пришел за ней уже с деньгами, а продавет сидел гамал... я постоял посмотрел и ушел... полное "Г"!
    Если брать, только пс3!
    Не советую покупать!
    28 апреля 2011 - 20:24 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.