Call of Duty: Black Ops 2



Проблема с инвайтом,коннектом,и хостингом

Назойливая=(RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Суть проблемы:Доступ открыт,всё,веселье,радость.Вот только друзья ко мне прицепиться не могут-идут попытки подключения,потом "не удалось подключиться к серверу",у меня те же яйца,только в профиль.
    Когда играю один:Раньше меня в 9 из 10 игр ставило хостом.У всех был замечательный пинг,всё нормально игралось,хотя европейцы таки огрызались.Теперь же всё наоборот-у меня 1 планка из 10ти,пинг у всех хреновый,и какой то придурок из...Польши,например,бегает с заветными 10 планками=
    Если с хостингом смириться можно,то как поступить с проблемой инвайта и коннекта?
    Сообщение отредактировал Dayton 4 мая 2011 - 14:49

    4 мая 2011 - 14:48 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Dayton, либо изменилась конфигурация (топология) сети, либо качество связи как-то поплохело, не?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    4 мая 2011 - 22:22 / #2
  3. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Качество связи такое же нормальное,насчёт конфигурации-не знаю,как это проверить.

    5 мая 2011 - 16:01 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Dayton
    насчёт конфигурации-не знаю,как это проверить
    Имелась ввиду структура: свитчи, маршрутизаторы, WiFi точки доступа - ничего не добавлялось/исключалось?
    Если у тебя нет, то у провайдера могла быть какая-либо модернизация...
    Сообщение отредактировал Paul 5 мая 2011 - 16:24

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 мая 2011 - 16:23 / #4
  5. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Нет,не добавлялось.Может ли как то ОС влиять на это?

    6 мая 2011 - 10:19 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Dayton
    Может ли как то ОС влиять на это?
    Может. Недавно переустановил? И, кстати, помониторь трафик - может какая-нибудь гадость, сидящая в системе, забивает канал.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 мая 2011 - 10:29 / #6
  7. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Недавно переустанавливал,угу.
    Антивир влияет?

    6 мая 2011 - 16:25 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Dayton
    Недавно переустанавливал
    Уверен в сборке на 100%? От того насколько сборка отличается от "девственной" инсталляшки будет зависеть много чего, о чём даже и не подозреваешь... Именно поэтому я обхожу стороной всякие там "конструкторы" - плоды очумелых ручек самоуверенных "братьев наших меньших" (читай zver).

    Цитата: Dayton
    Антивир влияет?
    Не ходи к гадалке. А если он имеет встроенный межсетевой экран, то тем более.
    Какой антивирус, кстати? Можно попробовать его офнуть полностью, вместе со связанными службами.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    6 мая 2011 - 20:22 / #8
  9. Оффлайн

    Lenterr

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 5

    Обнаружились странные проблемы с хостингом, коннектом ,игрой,сегодня днем при поиске ,игра выдала странное сообщение " что-то вроде обновление доступных игр dntknw " ладно подождал ,после этого начались странные проблемы , меня начало выкидывать когда карта заканчивалась ,при переходе к списку игроков (как бы неконнект )так же я не могу нормально присоединятся к друзьям а они ,ко мне (хотя весь бред ситуации в том что с попытки 8, с перезапусками у нас получилось, потом один раз неудачно вышли и снова нет соединения ).
    Доступ к сети открытый ,винда лицензия,антивирус нод v4 ,файрвол стандартный виндусовский и комодо(при игре комодо выключаю хотя он и не мешает играть). (антивирь и файрволы вроде жить не мешали совершенно ,так как до этого все было в приделах нормы).
    P.S Переустановка стима и игры не помогла.
    Сообщение отредактировал Lenterr 6 мая 2011 - 21:59
    6 мая 2011 - 21:53 / #9
  10. Оффлайн

    Dayton

    Пользователь

    Сообщений: 1309

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Norton Security же.
    Сборка девственная,XP SP3.

    7 мая 2011 - 00:15 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.