Call of Duty: Black Ops 2



Серия за ядерный удар

Как лучше и легче набрать серию на ядерный ударRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Я при Пейв Лоу ради эксперимента ставил Апач,АС-130,ЭМИ и ядерный удар (по очереди,конечно). При Пейве ничего из этого я не получил

    Цитата: Doomer
    3 восклицательных знака,да тут что-то серьёзное...

    Просто мой друг думает,что 13 вызовов-много....
    Сообщение отредактировал Jonskiy 26 февраля 2010 - 03:01

    Время-фраги

    26 февраля 2010 - 03:01 / #71
  2. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: Doomer
    Мужаемся и берём верт.пулемёт ! Вдруг противник догадается взять хладнокровие...


    Ох не люблю я эту, вручную управляемую, технику. Надо очень нормально зашнырится и то часто валят. Кстати, там же твое местоположение показывается зеленым крестиком, и на повторе смерти его тоже вроде бы видно. Палево однако =)

    Цитата: Jonskiy
    Просто мой друг думает,что 13 вызовов-много....


    Видел уже не раз таких героев. Заходят двоем на мапу, у одного стоит тактическая высадка, ныкаются где-нить и начинается процесс... Один ставит высадку, второй его режет... Но зато так приятно это обламывать, они звуком высадки и ножа себя палят, как вломишься на огонек =)) и конец серии.
    Сообщение отредактировал Denix 26 февраля 2010 - 09:37

    26 февраля 2010 - 09:32 / #72
  3. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Denix
    там же твое местоположение показывается зеленым крестиком, и на повторе смерти его тоже вроде бы видно

    Этот крестик видишь только ты.
    Цитата: Denix
    они звуком высадки и ножа себя палят

    Звук сигнала высадки слышать только союзники, сильное свечение от шашки видят только союзники. Единственный вариант палевного звука это когда высадку активируют.

    26 февраля 2010 - 10:14 / #73
  4. Оффлайн

    Denix

    Пользователь

    Сообщений: 210

    Трофеев: 9

    Цитата: Сумерки
    Этот крестик видишь только ты.

    Звук сигнала высадки слышать только союзники, сильное свечение от шашки видят только союзники. Единственный вариант палевного звука это когда высадку активируют.


    Про крестик хорошо.

    Про высадку я имел ввиду звук ее установки, три чирканья, потом звук ножа сразу и тут же снова повторяется.

    26 февраля 2010 - 10:20 / #74
  5. Оффлайн

    Pblcbrus

    Пользователь

    Сообщений: 368

    Трофеев: 10

    ,как тогда объяснить,что в одном и том же месте у меня выпадает разный груз или наоборот ? Если ты не имел ввиду только ядерку..

    Нет я не имел ядерку просто это очень тяжело делать надо чтоб ящик упал также можно орентироваться по дыму если дым в том же направление значит значит 50 на 50!

    можшь выложить рисунок. на карте точки где выпадет эта ядерка или ac-130?

    извени не могу всё забыл(((
    28 февраля 2010 - 09:48 / #75
  6. Оффлайн

    toster

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    тут один парень говорил, что у хариера нельзя указать бомбовой удар...вот и надо подумать...а он ваще когда нить в колду играл?????..или когда нить хариеры вызывал???...там можно указать направление...ещё много споров, про АС 130, и про его сбивание...блин...пускаешь 2 ракеты, умираешь, и ещё одну, и всё!!! аська сбита...а можно ваще подождать пока кто нить пустит!
    28 февраля 2010 - 10:31 / #76
  7. Оффлайн

    Andrew{CAT}

    Сообщений: 0

    toster, у харриера направление удара нельзя указать!
    28 февраля 2010 - 11:53 / #77
  8. Оффлайн

    Paravoz

    Пользователь

    Сообщений: 232

    Трофеев: 9

    Цитата: toster
    там можно указать направление..

    Скажи, пожалуйста, как направление указать? ))
    Явидел, чтоу кружочка есть ещё и стрелочка, Но пока-что просто тыкал на карту, и всё. )

    штурмовик / зенитчик

    28 февраля 2010 - 12:50 / #78
  9. Оффлайн

    Jonskiy

    Пользователь

    Сообщений: 507

    Трофеев: 11

    Цитата: toster
    а он ваще когда нить в колду играл

    По-моему,эт ты не играл...

    Время-фраги

    28 февраля 2010 - 13:02 / #79
  10. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: toster
    тут один парень говорил, что у хариера нельзя указать бомбовой удар...вот и надо подумать...а он ваще когда нить в колду играл?????..или когда нить хариеры вызывал???...там можно указать направление...ещё много споров, про АС 130, и про его сбивание...блин...пускаешь 2 ракеты, умираешь, и ещё одну, и всё!!! аська сбита...а можно ваще подождать пока кто нить пустит!

    Вот так опровергаются незыблемые истины...
    По поводу указания направления, тут вообще говорить бессмысленно, аффтору проще купить очки и перестать путать авиаудар и харриер.
    По поводу тепловых ловушек:
    Оба вертолёта (тот, которым управляет бот и стрелком которого является игрок) имеют по 1500 хелсов. Вертолёт, управляемый игроком, имеет 1 заряд тепловых ловушек. Pave low имеет 1 заряд тепловых ловушек и 3000 хелсов. Любой урон от стрелкового оружия умножается на 0.3 , так что сбивать оружием вертолёты дело гиблое. Как только вертолёты теряют треть здоровья - начинают легко дымить, а после потери 2/3 здоровья дымить начинают по-серьёзному. Вертолёты, управляемые ботом, атакуют по той же системе, что и в код 4. Первыми под огонь попадают:
    1) находящиеся в непосредственной близости от вертолёта
    2) атакующие вертолёт
    3) игрок с наибольшим количеством набитых очков
    4) игрок, вооружённый "опасным" второстепенным оружием, то есть ракетницей. Пулемётчиков (в отличии от код4) первыми уже не атакует

    AC-130 имеет всего 1000 хелсов + 2 заряда тепловых ловушек. Летает по карте 40 секунд. Стреляет 3 типами зарядов разного калибра. После выстрела с 25мм время перезарядки 1.5 секунд, 40 мм - 3 секунды и 105 мм - 5 секунд перезарядки. Время между повторным запуском тепловой ловушки - 5 секунд (то есть 2 пущенные ракеты в течении 5 секунд он не "отобьёт"). Невосприимчив к любому урону из стрелкового оружия.

    28 февраля 2010 - 13:12 / #80

© Modern-Warfare.ru 2013.