Call of Duty: Black Ops 2



Непонятный вылет

Проблемы с полицейским щитомRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Интересные факты
    Это единственное основное оружие в серии Call of Duty, которое не может стрелять.
    При использовании щита используется особая модель игрока.(см. галерею)
    У щита есть заскриптованные трещины, которые мешают обзору. Так же они остаются, если "поменять" щит с помощью перка Боевая машина.
    Если перед сохранением у вас будет щит, а на нём - трещины, то вы возродитесь уже без трещин.
    Если вы вдруг нарвётесь на игрока, который начнёт лупить из стационарного минигана по вам, держащему щит в руках, то вылет в систему гарантирован даже на сильных компьютерах. Чего не скажешь про Сторожевые пушки - лагать будет, но вылета не произойдёт.
    Если достать щит в Последнем бою, то он почти полностью прикроет игрока.
    В отличии от мультиплеера, в сингле и спецоперациях щит не защищает игрока сзади. То есть если убрать в мульте щит на спину, то он будет блокировать удары со спины, но в одиночной игре это не сработает. Вообще, игрок даже убирет щит куда-то "в карман" - это заметно при игре вдвоем.
    В некоторых случаях щит может спасти от ракеты Предэйтора.
    Щитом можно закрываться даже от Пейв Лоу. Однако разрывные пули Вертолётного пулемета и 105мм заряд AC-130 не оставят вам шансов выжить.


    Мне кажется, что твой комп просто не справляется с этим фейерверком, скажи конфигурацию системы

    9 мая 2011 - 06:55 / #11
  2. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: DiCTor
    Если вы вдруг нарвётесь на игрока, который начнёт лупить из стационарного минигана по вам, держащему щит в руках, то вылет в систему гарантирован даже на сильных компьютерах. Чего не скажешь про Сторожевые пушки - лагать будет, но вылета не произойдёт.

    я на деревянном компе играл. Ничего не вылетало, даже когда по нему лупили с минигана. Я даже так в закрытой игре играл и по мне лупили из этого минигана.
    9 мая 2011 - 07:46 / #12
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: Spitefulvirus
    Я думаю, что проблема не в установке, т.к. с ноября 2009 года никогда не вылетало. Сейчас добрался до последнего престижа и решил щит прокачать. И начались такие траблы.

    Неудивительно! Просто только файл со щитом криво поставился...
    9 мая 2011 - 07:55 / #13
  4. Оффлайн

    mrcreed

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    У меня та же хрень была. Вот решение: Удаляешь драйвер видеокарты через диспетчер устройств, затем идешь в стим и обновляешь драйвер через него перезагружаешь комп и вуаля ничего не вылетает. Ну лично мне помогло.
    16 августа 2011 - 17:47 / #14
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Не играй с щитом smile
    17 августа 2011 - 02:37 / #15

© Modern-Warfare.ru 2013.