Call of Duty: Black Ops 2



Проблемы с совмесной игрой.

  1. Оффлайн

    Prime7367

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Здравствуйте ..... купил я значит недавно себе Call of Duty Modern Warfare 2
    и уже буквально на второй день начались проблемы ..... после каждой игры выкидывает в главное меню ...
    при попытке подключится к друзьям выбивает две ошибки .....и получается что к кому то могу к кому то не могу.....
    Тип доступа "открытый"


    первая <!--dle_leech_begin-->Проблемы с совмесной игрой.<!--dle_leech_end-->

    вторая <!--dle_leech_begin-->Проблемы с совмесной игрой.<!--dle_leech_end-->


    и так у всех .... к одному мы неможем подключится к другому сгорем пополам выходит .. но опять же после боя всех выкидывает ......
    кто знает в чем дело ... и что можно сделать ...


    P.S. прошу все высказывания типо руки кривые оставить при себе , а говорить по сути. Спасибо.
    Сообщение отредактировал Prime7367 12 мая 2011 - 18:33
    12 мая 2011 - 15:28 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Prime7367, во-первых, попробуй сам посмотреть скрины, которые ты залил сюда (180х149 пикселей, вес 4,5 Кб).

    Во-вторых, то, что твой тип доступа открытый, мало чего решает, т.к. у остальных-то он может быть закрытым и, естественно, к ним невозможно будет "прицепиться".
    Потому и:
    Цитата: Prime7367
    получается что к кому то могу к кому то не могу

    В-третьих, никому совершенно не известно имеется ли на твоём и компах твоих товарищей какое-либо антивирусно-файрвольное ПО, как оно настроено, какое качество сетевого соединения у всей компании.

    Экстрасенсов здесь не водится, да и вряд ли они могли бы заинтересоваться темой Call of Duty. Суть - дай больше информации, тогда хоть что-то можно будет сказать.
    Сообщение отредактировал Paul 12 мая 2011 - 18:22

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 мая 2011 - 18:19 / #2
  3. Оффлайн

    Prime7367

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    у одного друга аваст тоже у еще одного д.Веб

    фаерволов не нету
    Сообщение отредактировал Prime7367 12 мая 2011 - 19:20
    12 мая 2011 - 18:37 / #3
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Prime7367, добавляй мой Стим (w_paul77), поиграем вместе, я хочу посмотреть как это происходит.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 мая 2011 - 22:49 / #4

© Modern-Warfare.ru 2013.