Call of Duty: Black Ops 2



Букет проблем. Вылетает без ошибки.

  1. Оффлайн

    acid1

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 4

    Здравствуйте. Очень прошу о помощи, перепробовал все что можно, уже 2 дня пытаюсь запустить этот COD и в бестолку.

    Игра лицуха, только купил и такая лажа.

    Начнем:
    Поиграл вечером в COD, все хорошо весело. Выключил, ушел.

    На следующий день запускаю опять. Бац, не запускается. Просто без ошибки, без всего, просто не открывается. Я думал фигня, запускаю по новой, и так 10 раз и все в пустую.
    Переустановил, не помогло. В папки miles переименовывал, получилось так, что зашло в игру (только в мультиплеер) но во время загрузки на "Синхронизация настроек" она опять вылетала. И снова без ошибок. Ставил минимальную графу и разрешение, не помогло. Дрова видео поставил на предпоследние (последние из за какой то ошибки не ставятся.) и директ обновил.
    Опять не помогло.

    Удалил полностью КОД, скачал из стима его. Думал поможет, а нифига, опять такая же лажа.
    Скачал пиратку - запускается и работает без проблем, а эта никак не хочет.

    Переустановил Steam, всеравно бестолку.

    Ах да, если запускаю с совместимостью, пишет что "Требуеся запустить ПО стима" или что то в этом роде. Путь полностью из английских букв.

    Кто нибудь, помогите, устал уже от такой фигни.:(
    Сообщение отредактировал acid1 17 мая 2011 - 18:43
    17 мая 2011 - 18:41 / #1
  2. Оффлайн

    Topaz

    Пользователь

    Сообщений: 902

    Симпатий: 1

    Трофеев: 13

    Если стоит windows 7, то возможно проблема с звуковым драйвером. Как исправить я не знаю, надо искать в нэте.
    PS. У меня похожее было с 4 кодом. Я не нашел другого выхода кроме как перебить винду на XP.
    18 мая 2011 - 17:31 / #2

© Modern-Warfare.ru 2013.