Call of Duty: Black Ops 2



Activision берет ситуацию под контроль

  1. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    yoshi,
    ну просто здесь большинство настроено против него)
    23 мая 2011 - 21:25 / #11
  2. Оффлайн

    Im ready for life

    Забанен

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Цитата: yoshi
    какой злой,а почему мне преды не ставишь?
    Просто он не имеет права ставить тебе пред, правила сайта не обязывают указывать источник.

    Цитата: Kagor4ik72
    ну просто здесь большинство настроено против него)
    мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей заведомо идиоты (c) Эдгар Аллан По (c)yoshi
    23 мая 2011 - 21:27 / #12
  3. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    Im ready for life,
    только и можешь чужими цитатками щеголять? на своё ума не хватает?))
    23 мая 2011 - 22:55 / #13
  4. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Im ready for life
    мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей заведомо идиоты (c) Эдгар Аллан По (c)yoshi

    В глубокомыслии легко перемудрить. Истина не всегда обитает на дне колодца. /.../ Мы ищем ее на дне ущелий, а она поджидает нас на горных вершинах. /.../ Чрезмерная глубина лишь путает и затуманивает мысли. (c) Эдгар Аллан По

    23 мая 2011 - 23:07 / #14
  5. Оффлайн

    Im ready for life

    Забанен

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Цитата: Kagor4ik72
    только и можешь чужими цитатками щеголять? на своё ума не хватает?))
    Зачем изобретать колесо? Всё уже сказано за меня.
    24 мая 2011 - 00:36 / #15
  6. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Im ready for life
    Зачем изобретать колесо? Всё уже сказано за меня.


    "Ну как бы тебе объяснить…
    — Представь себе, что некий слепец наткнулся на осла и дернул его за хвост... Так вот, сначала он со страху принялся наделять это непонятное существо всякими сверхъестественными чертами. Но время шло, и постепенно слепец понял, что осел, который представлялся ему состоящим только из хвоста и глотки, вполне управляем. С течением времени он научился, соразмеряя силу и продолжительность рывка, добиваться желаемой громкости и продолжительности крика. Потом оказалось, что осел может двигаться и даже перевозить грузы, так что к представлениям слепца об осле прибавилось понятие спины и, вероятно, пары ног, ведь столько же у него самого.
    — Так вот, современное тебе общество отличается от древних людей только тем, что научилось дергать за хвосты МНОГО разных ослов...." (с)

    Высказывания и афоризмы великих людей это всего лишь некое умозаключение, которому они приходили в той или иной ситуации. Время идет, точка зрения меняется, появляются новые высказывания. Это неизбежно, поэтому не надо залезать в скорлупу догм... их и без ваших усилий много.
    Сообщение отредактировал Сумерки 24 мая 2011 - 00:50

    24 мая 2011 - 00:49 / #16
  7. Оффлайн

    Im ready for life

    Забанен

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Цитата: Сумерки
    Высказывания и афоризмы великих людей это всего лишь некое умозаключение, которому они приходили в той или иной ситуации. Время идет, точка зрения меняется, появляются новые высказывания.
    Думаю не стоит обобщать все высказывания сохранившиеся до наши времён, и конкретную цитату. Да многие цитаты нуждаются в переосмыслении и подгонке под современные рамки. Но есть высказывания которые актуальны и в современном мире. Одним из таких высказываний я и воспользовался.
    24 мая 2011 - 02:16 / #17
  8. Оффлайн

    Сумерки

    Пользователь

    Сообщений: 923

    Трофеев: 12

    Цитата: Im ready for life
    Думаю не стоит обобщать все высказывания сохранившиеся до наши времён, и конкретную цитату. Да многие цитаты нуждаются в переосмыслении и подгонке под современные рамки. Но есть высказывания которые актуальны и в современном мире. Одним из таких высказываний я и воспользовался.

    Да как тебе сказать, применение данной цитаты в нынешней ситации не совсем этично. Во превых мнение о тебе формировалось в соотвествие с твоими поступками, а не "один сказал и все поверили". Во вторых дословное цитирование, да еще и с указанием актуальности это мягкий намек на то, что большинство людей, которые тебя здесь не долюбливают "идиоты".

    Если уж ты сам создал о себе негативное мнение, нечего искать оправдание на стороне. Как говорит нынешняя молодежь "за базар отвечать нужно" и "стрелки переводить не надо".

    24 мая 2011 - 09:51 / #18
  9. Оффлайн

    Im ready for life

    Забанен

    Сообщений: 12

    Трофеев: 5

    Цитата: Сумерки
    Во превых мнение о тебе формировалось в соотвествие с твоими поступками
    Сформировалось в рамках интернета, где я могу быть таким как я хочу.
    Цитата: Сумерки
    Во вторых дословное цитирование, да еще и с указанием актуальности это мягкий намек на то, что большинство людей, которые тебя здесь не долюбливают "идиоты".
    Ты видишь то что хочешь увидеть.
    Цитата: Сумерки
    Если уж ты сам создал о себе негативное мнение, нечего искать оправдание на стороне.
    Негативное мнение от ноунеймеров да, это грустно. Многие просят меня продолжить вайн, говорят что на сайте в кои то веки стало весело. Я оправдан милый, а у тебя всё ещё не появился номер...Ну не надо плакать, ты же взрослый мальчик.
    24 мая 2011 - 12:06 / #19
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Im ready for life
    Я оправдан милый

    ахтунги на форуме??? ohmy
    Цитата: Im ready for life
    а у тебя всё ещё не появился номер...

    зэки-ахтунги на форуме?????? ohmy ohmy ohmy ohmy ohmy

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 мая 2011 - 12:15 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.