Call of Duty: Black Ops 2



Трейлер CODMW3

Первые настоящие кадры Modern Warfare 3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    donfranz,
    ага во во,нет ну это конечно и правда круто,срубают считай за одно и то же невероятные суммы,я не думаю что мульт новой части кардинально улучшится,скорей просто доработается но основа таже и будит весело лишь по началу

    но лично мне хочется чтобы игра вышла крутой и интересной т.к. познакомился с серией давно с самой первой части и всегда меня радовала игра,ахота чтобы и тут не только сингл был в лучших традициях Голливуда,но и мульт был зачетен)

    да и ваще ахота в мульте что то типа кастомизации какой нить,в Бо задумки неплохие,если доработать то будит конфетка)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 мая 2011 - 11:35 / #11
  2. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    разачарован hnyk2
    24 мая 2011 - 11:43 / #12
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    мне одному это напоминает ролики третьей батлы? belay
    Цитата: donfranz
    "МВ2 (а можно сказать и МВ1) с новыми картами и доработками"

    точно. и печально. делать пятую игру подряд на одном и том же движке не есть гут.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    24 мая 2011 - 12:06 / #13
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: asda
    мне одному это напоминает ролики третьей батлы?

    А мне хоумфронт и мв2 только.
    24 мая 2011 - 12:13 / #14
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Впечатляюще!!!
    А по поводу "ремейковости" ранних MW - да, это есть своеобразный апгрейд, но с другой стороны зачем изобретать велосипед? Жанр экшн отшлифован до блеска, у него бездна поклонников, что еще надо? Остался только выход в открытый космос...
    Я далек от мысли, что БФ3 предложит нечто принципиально новое, кроме наворотов нового движка - стрелялка, она и в Африке стрелялка.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 12:24 / #15
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Ну разрушаемость к примеру это же не велосипед? А тут я думаю она только в скрипте будет, и то парочку раз.
    По сути да, кардинально нового уже мало чего осталось, но почему-то другие игры выходят с новыми наворотами, создают новые движки, вносятся новые идеи (в голову лезут только такие игры как Крайзис, серии вроде НФС), а тут кроме сценария по сути ничего не меняется... Это только лишь на взгляд обывателя, но ведь обыкновенным игрокам важна картинка, а фаршем пусть занимаются программеры :)
    24 мая 2011 - 12:32 / #16
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Скачаю, понравится, куплю, и то не факт.
    24 мая 2011 - 12:52 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Bad_Name
    Скачаю, понравится, куплю, и то не факт.

    вот,золотые слова)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 мая 2011 - 12:54 / #18
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    другие игры выходят с новыми наворотами, создают новые движки, вносятся новые идеи (в голову лезут только такие игры как Крайзис, серии вроде НФС)
    Ну и какова судьба того же Крайзиса? Многие из форумчан поигрались пару недель, а потом выставили свои ключики на продажу в барахолку. А кому-то и демо хватило заглаза.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 12:54 / #19
  10. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Paul,
    Просто наши компы ещё не готовы к таким играм)
    Я не фан Крайзиса, но всё же надо отдать должное, что люди сделали игру красивую, а тут бедный этот движок как дойную корову используют... Наделают "красивых" видео (и то уже по нему почти всё понятно), поднимут бабос на предзаказе и вот он "успех" :)
    24 мая 2011 - 14:56 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.