Call of Duty: Black Ops 2



Трейлер CODMW3

Первые настоящие кадры Modern Warfare 3RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    А я рад за КоД 8, моему компу только такие игры и хавать.
    24 мая 2011 - 15:35 / #21
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: xorosh
    Мною подмечено, как в конце WW3

    Кстате не догадался :) Ну по сути она уже идет, бомбы то ядерные взорвали, главные соперники - сверхдержавы, Третьей Мировой войны не миновать)
    24 мая 2011 - 15:55 / #22
  3. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Как кстати, у меня как раз закончился сингл МВ2, вот и продолжение!
    24 мая 2011 - 16:38 / #23
  4. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    за "МВ2 (а можно сказать и МВ1) с новыми картами и доработками"

    По сути, большинству консервативных игроков (которые составляют львиную долю "долгоиграющего" контингента) только этого и надо. Сингл и мульт направлены на разные целевые аудитории: сингл на "одноразовых" игроков, которые поиграли, по восторгались и забыли - поэтому он должен быть просто эпичным и красочным, а мульт - на сетевиков-ортодоксов (которые будут играть долго и хавать разнообразные ДЛС) которые, как правило, воспринимают откровенное новаторство в штыки, и в основном хотят "то же самое, только больше".
    24 мая 2011 - 16:57 / #24
  5. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: donfranz
    По сути да, кардинально нового уже мало чего осталось, но почему-то другие игры выходят с новыми наворотами, создают новые движки, вносятся новые идеи (в голову лезут только такие игры как Крайзис, серии вроде НФС), а тут кроме сценария по сути ничего не меняется


    Это делается только для того, чтобы мы покупали новое железо. Меня графа МВ2 устраивает на все сто, я покупаю не графику, я покупаю интересный сюжет, лихие перестрелки. Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь? Или красиво отлетел камешек? Сомневаюсь. Если она будет на старом движке, буду очень рад.
    Ну это лично мое мнение.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    24 мая 2011 - 17:14 / #25
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Raptor200,
    Согласен...
    24 мая 2011 - 17:15 / #26
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Я не фан Крайзиса, но всё же надо отдать должное, что люди сделали игру красивую
    Этот CryEngine 3, на котором построен Crysis 2, на мой взгляд самый новаторский и передовой. Возможно даже круче Frostbite 2. Но тем не менее игра не столь популярна, мягко говоря, как те же CoD-ы и BC2. Так что не только технические навороты двигают геймерами в момент покупки той или иной игры.

    Цитата: donfranz
    бедный этот движок как дойную корову используют...
    Мы же понимаем, что это чистейшей воды коммерция. А Активижн это понимает намноооого лучше нас...
    И пока корова дает молоко, ее будут доить, хотим мы того или нет.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    24 мая 2011 - 18:04 / #27
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Офигеть >_< Написал сообщение на 100500 символов и ВНЕЗАПНО включился флудоконтроль, который стёр всё это. ААААААААААА
    Ок, будем вспоминать.
    Цитата: Raptor200
    Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь? Или красиво отлетел камешек? Сомневаюсь.

    С одной стороны, ты прав, но всё же представь, что ты купил комп за over 9000 рублей и каждый год с выходом нового кода ты бьёшься о стену с криками "зачем я покупал его? зачееееем?!". По сути в сингле можно и даже нужно как раз таки ходить и осматриваться, наслаждаться окружающим, ибо в мульте времени нет на красотости пейзажей, там идёт битва за фпс :D
    Paul,
    Ну да, в данный момент экономика нашей страны, да и может быть большей части мира не позволяет использовать все эти новшества, ибо с выходом нового инновационного проекта требуется инновационное железо, которое стоит не дёшево... Так что может мы и не готовы пока ко всему такому радикальному, не знаю.
    Цитата: Paul
    Мы же понимаем, что это чистейшей воды коммерция.

    Ну да, выгодно же тратить раз в год только на команду сценаристов, а программерам кидать 2 палки колбасы и буханку хлеба :D
    24 мая 2011 - 18:38 / #28
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Paul
    Этот CryEngine 3, на котором построен Crysis 2, на мой взгляд самый новаторский и передовой.

    плюс я сам убедился что при таком качестве картинки игра у меня идет почти на максимальных и это 9 директ к тому же,яб этот движок продал кому тока мона)шутеры на таком движке будут не просто красивыми но и жрать в меру)а не как некоторые >_>

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    24 мая 2011 - 19:21 / #29
  10. Оффлайн

    DirkDiggler

    Дизайнер

    Сообщений: 393

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    никто не слышал кто является композитором MW3? Хоть бы был Циммер

    24 мая 2011 - 19:27 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.