Call of Duty: Black Ops 2



Восхождение: гид, советы, помощь

Создаем гидRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Так как я наконец сдал все экзамены, и у меня появилось свободное время, то я таки создам эту тему. Как я убедился, любители зомби мода все еще остались, так что это тема для вас.






    2. Перки: местонахождение, стоимость, действие
    3. Виды зомби (или зомбей, я даж не знаю): не много про обычных, и по обезьянок, с ними по конкретнее, про возможность отбирать перки
    4. Оружие: где, почем
    5. Электричество: где включается, как пройти
    6. Лунные модули: что это, где находятся.
    7. Улучшайзер: как открыть проход, где находиться
    8. Механизм Каземира
    8.1 Первый шаг
    8.2 Второй шаг
    8.3 Третий шаг
    8.4 Четвертый шаг
    8.5 Пятый шаг
    9. Устройство Герша, матрешки
    10. Получение ачивок)

    P.S. надо же чем-то заняться до выхода зова мертвых
    Сообщение отредактировал Zver 19 июля 2011 - 00:10

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    24 мая 2011 - 13:42 / #1
  2. Оффлайн

    mknoobsaibotsmoke

    Пользователь

    Сообщений: 308

    Симпатий: 58

    Трофеев: 11

    Карта Восхождение,пожалуй, самая огромная из всей серии зомби-мода,и поэтому очень интересна нам, заядлым любителям этого режима mail
    Здесь разработчики добавляют нам, на мой взгляд, два очень полезных перка- доктор Бумс и Stamina-Up, называемый нами просто-штанина). Бумс позволяет при подкатах(бег+лечь) с любой чуть более высокой поверхности производить взрыв при падении, мало того, он защищает вас от взрывов гранат и лучевой пушки! Штанина аналогична перку марафон в сетке, что немаловажно на этой огромнейшей карте!
    Псы ада, пентагонский вор-всё это мы пережили i-m_so_happy Теперь мы имеем дело с мартышками! Они маленькие,шустрые и очень коварны - откидывают ваши гранаты вам под ноги, запрыгивая на вас, они отбирают перки, то же самое они делают если доберутся до автоматов с колой, только теперь перк слетает у всех бойцов angry Самое эффективное оружие борьбы с ними - лучемёт. Но тут не всё так печально! Если грамотно организовать оборону, не позволить мартышкам дотронуться до кого-либо,также и до автоматов - то по их полному уничтожению вас ждет приятный сюрприз - бесплатный перк, случайный для каждого игрока friend
    Карта эта - космическая станция Байконур, да и порталы себя исчерпали, поэтому здесь появляются лунные модули. Штука,скажу я вам, незаменимая mail Кстати именно на нём мы и приземляемся в самом начале. Всего на карте четыре посадочных площадки. При полёте с одной на другую и приземлении модулю необходимо некоторое время для дозаправки-учитывайте это! При запуске модуля с трёх дополнительных площадок дается возможность пуска ракеты, после чего и открывается комната прокачки оружия.
    Еще кое-что! Надеюсь это начинание будет только развиваться! Добавляются задания-испытания), по исполнению которых игроков ждёт небольшой сюрприз! На этой карте это механизм Казимира umnik
    Для его запуска нам потребуется чёрная дыра. Бросаем её рядом с трансформатором, и она втягивает его без особого труда! Шаг первый выполнен. Далее нам необходимо перенаправить энергию. Это делается легко и просто-нажатием действия. Вот третий шаг не оставляет нам возможности играть неполным составом- здесь мы распределяемся по карте и каждый защищает свой автомат с колой. Один у джаггернаута, один у быстрой перезарядки, доктор Бумс и штанина тоже не должны остаться без внимания 35 Так вот, защищать мы их будем от нападения мартышек. Именно на этом этапе и только на нём активируется третий шаг. Как только услышим зуммер начала высадки мартышек,у каждого из этих автоматов появляется кнопка, дополнительно оповещая нас специфическим звуком(который,кстати говоря,сопровождает нас во всех местах действия механизма),вот её мы и должны одновременно нажать вчетвером. Для выполнения следующего шага нам понадобиться "безногий товарищ", с маленькой скоростью передвижения friend А именно, на пути в комнату прокачки, слева, появляются часы, около которых мы и должны простоять неподвижно, все четверо, одну минуту. Шаг выполнен. Мдаа... Это не всё.. Теперь один боец, не боящийся высоты, laugh3 садится в модуль на центральной площадке, двое других распределяются соответственно на площадках возле быстрой перезарядки и штанины. Задача - собрать монтажнику-высотнику буквы из которых получится слово LUNA. Делается это в такой последовательности - с цетра вызываем на штанину, обратно в центр, быстрая перезарядка, в завершении -снова на штанину. Вот. Всё? Нет. Остаётся завершающий шаг. После него вам дадут медаль за звание самого пытливого и дотошного зомбореза. Для него наам потребуется лучемёт, суперорудие, черная дыра и матрёшка. Лучемёт и суперпушка должны быть прокачены. Недалеко от площадки Ф напротив мин клеймора, услышим знакомый звук! Он исходит от светящегося шарика, который лежит на земле. Именно к нему и кидаем черную дыру, далее матрёшку, пуляем из десницы зевса и лучёмета несколько раз. Всё. Приятный и бархатистый голос секретарши генштаба пригласит вас в штаб для получения медали и всех сопутствующих документов! Удачи!
    P.S. Ждём новую карту.
    27 мая 2011 - 09:21 / #2
  3. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Цитата: Zver
    ниже

    Как я понял ты имел в виду выше .


    Цитата: Zver
    Дает игроку шестистволку с бесконечными патронами на 30 сек.

    Редко , но иногда давало на 45 секунд . Я очень давно проверял .



    Цитата: Zver
    При загрузке карты нам показывают это изображение. Но, по-моему, оно ничего не проясняет.

    Как я понял наш таинтсвенный доктор ( мы в лс помниш обсуждали) врубает телепорт и сюда после наших героев попадают зомби . Потом он вырубает электричество и сам сматывается (или это на него напала саманта) .


    Цитата: Zver
    и то, как мы туда попали, почему-то умалчивается

    Я думаю всеровно считаю , что наши герои туда попали через телепорт . Зверь , ну там просто другого способа не может быть . И телепорт где то там далеко . Мы просто ушли ради своей безопасности от него подальше .


    mknoobsaibotsmoke,
    Спасибо за фанатичную инструкцию по выполнении пасхалки . Осталось это распечатть и отправить кому то на проверку . Но , всеровно молодца .
    21 июня 2011 - 17:36 / #3

© Modern-Warfare.ru 2013.