Call of Duty: Black Ops 2



зависания

КОД БО(лицензия)зависания и ошибкиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    BlackJack888

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 4

    всем привет!Начнём попорядку,режим зомби идёт норм без лагов,но не надолго на минут 40-50 не больше,дальше ошибка вылетает мол критическая,мультиплеер максимум на минут 10-15 тоже вылетает критическая ошибка,одиночная игра не давно начал проходить,идёт без лагов и без тормозов но зависает намертво через 30-40 минут спасает только диспечер задач,но можно отсрочить зависания надо просто почаще сохранятся(частые сохранения тоже приведут к вылетам).Я даже не знаю чё делать винду не давно менял,дрова менял,директикс тоже менял.у половины моих друзей код бо идет вообще без вылетов лагов и тормозов.Игра лицензионная на многих форумах сидел там писали "ждём патча,ждём патча"вот патчи и принесли лаги(раньше я в код бо играл без проблем)
    Моя система:вин виста 32,проц intel cpre 2 duo,видюха geforce 9600gt,мать asus p5b
    29 мая 2011 - 13:41 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    BlackJack888, похоже на перегрев. Промониторь температуры основных узлов (ЦП, ГП, жесткий диск) в системнике. Обрати внимание на нагрев питальника (по выходящему из него воздуху).

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 мая 2011 - 12:29 / #2

© Modern-Warfare.ru 2013.