Call of Duty: Black Ops 2



Не находит игры в люом режиме =((

  1. Оффлайн

    Dratata

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    Ребятки, помогите, замучался искать уже, дело вот в чем. Лицензия, Блэк Опс работает мультик, а вот МФ2, захожу в поиск игр, выбираю режим (любой) и все, жду жду жду жду жду жду, ничего не происходит, не находит ни игр, ни игроков. Что делать ? Порты открыты все, помогите, пожалуйста !!
    3 июня 2011 - 14:59 / #1
  2. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Для начала попробуй подождать, может просто терпения не хватает. У всех похожая проблема, нажми поиск и жди, он напишет: поиск с задержкой 60,70,...,150, после просто поиск доступных игр, и где-то через мин 2 таки появятся (у меня так). Итого, я жду примерно мин 5, в это время самое то чай сделать.

    Ну а если не получится дождаться, то попробуй присоединиться к другу, должно помочь.

    Эти способы из раздела банальных, если не помогут, то тогда уже порты и проч. фигня

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    3 июня 2011 - 15:55 / #2
  3. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Dratata,

    Ты когда нажимаешь на какой-то из режимов, смотри сколько пиплов в данный момент гамает. Просто сейчас самые популярные остались командный бой и комбой наемники, на наемниках играет не больше 2000 тысяч, на обычной комбое около 6000. Вот поэтому так долго ищет. Такая трабла не у тя одного. Так, что наберись терпения и жди))) А лучше гамай в Батлу, там проблем с коннектом вообще нет)))

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 июня 2011 - 16:00 / #3
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: Raptor200
    А лучше гамай в Батлу, там проблем с коннектом вообще нет)))

    скрытая реклама однако)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    3 июня 2011 - 16:02 / #4
  5. Оффлайн

    Dratata

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 4

    ды гамаю в батлу тож ))))но в это тоже хочется)))пасиба, если поможет)
    3 июня 2011 - 16:12 / #5
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: yoshi
    скрытая реклама однако


    Зомбирование dntknw

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    3 июня 2011 - 16:31 / #6
  7. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    ну народу там конечно не так мало, иногда до 40 000 доходит (к примеру, вчера с утра столько было), а вообщем ты прав - где больше - меньше ждать придется

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    3 июня 2011 - 17:16 / #7
  8. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Жаль разрабы не намутили что-нибудь с выбором лобби в каждом из режимов. Было бы удобнее. Зашел в режим и выбрал нужное лобби.
    3 июня 2011 - 17:37 / #8
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    В первый раз я жду до <150 - <200, потом сбрасываю. Опять захожу - почти сразу же коннектит. А вообще людей мало просто, все ушли в БО и что там ещё...
    4 июня 2011 - 11:54 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.