Call of Duty: Black Ops 2



Assassin's Creed: Revelations

  1. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    yoshi,
    хм, интересно, я бы даже сказал "Какое отношеноие оно имеет к Ассассинам?" если бы не надпись Анимус в начале ролика...
    Будем ждать продолжение))

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    25 июля 2011 - 17:26 / #11
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    19 августа 2011 - 10:20 / #12
  3. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Ещё один красивый трейлер:

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    4 сентября 2011 - 18:36 / #13
  4. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    10ти минутный геймплейный ролик с русским переводом в субтитрах от Игромании:

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    3 октября 2011 - 19:40 / #14
  5. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Трейлер с концовкой.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    5 октября 2011 - 16:15 / #15
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Создание классов в мультиплеере:

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    8 октября 2011 - 15:23 / #16
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Ubisoft сделала весьма непрозрачный намек на то, что компания готова свернуть производство РС-игр из-за пиратства.
    Так, проект I am Alive, официально анонсированный Ubisoft в сентябре 2011-го года для платформ Золотой тройки (PC, XBox, PS3), совсем недавно лишился PC-версии, и получил вместо нее замену — Wii.
    Отсутствие на их платформе, в общем-то неплохой (если судить по предрелизным материалам), игры ААА-класса вызвало бурю негодования среди владельцев ПК. На эту бурю уже ответил Станислас Меттра, креативный директор проекта, высказав одну очень интересную мысль:

    "Ubisoft знает о негодовании фанатов, связанном с отменой разработки PC-версии игры. Но из-за чего они возмущаются (в дословном переводе было бы использовано более грубое выражение, типа "ноют", — прим. редактора)? Они расстроены тем, что релиз долгожданной игры отменен, или тем, что они не смогут поиграть в игру, которая им интересна? Если бы мы, предположим, выпустили игру, купили ли бы они её?".

    Меттра пояснил подобное сравнение тем, что в руководстве компании сочли невыгодным выпускать игру на платформе из-за высокого уровня пиратства: "Почти во всех странах PC-игры массово скачивают пираты. Мы бы могли выпустить портированную версию, и это, в силу невысокой технологической инновационности игры, стоило бы нам относительно дешево. 12 специалистов должны были бы работать над проектом в течение 3 месяцев. При таких затратах человеческих ресурсов, мы бы не остались в убытке даже если бы продали всего 50 тыс. копий. Но мы, в данный момент, сомневаемся даже в таком успехе".
    Ранее Ubisoft также заявила об отмене разработки PC-версий Rayman и Ghost Recon: Online. Позже, правда, разработка GR:O была восстановлена. Французы назвали это данью светлой памяти серии.
    Также, на официальном форуме компании в теме с обсуждением отмены игр, представитель издательства дал следующий комментарий:

    "Вы все называете Ubisoft предателем из-за отмены выпуска PC-версий игры. Но предатели — не мы. Вы спрашиваете почему I am Alive оменили на ПК? Мы спрашиваем — почему вы не покупаете наши игры? Когда вы ответите на наш вопрос, мы ответим на ваш"

    Стоит предположить, что вопрос типа "Причем здесь I am Alive, если AssassinsCreed.su посвящен Креду Ассасинов?" не возникнет ни у кого? Все мы знаем, что из-за высокого уровня пиратства многие издательства давно прекратили выпуск очень старых игровых серий для ПК или же ограничивают ПК-версии в поддержке (продолжительное отсутствие патчей, сокращенный список DLC, и.т.д.).
    Казалось бы, Ubisoft — слишком крупное издательство, чтобы терпеть те же неприятности. Но, видимо, кризис Евро, набирающий обороты в данный момент, заставил французов пересмотреть свои взгляды.
    И, если первым тревожным звоночком для фанатов Assassin's Creed следовало бы считать отсутствие на ПК дополнения "Заговор Коперника" к AC: Brotherhood, вышедшего только для консольных версий, серьезным звонком следует рассматривать постоянную задержку PC-версий, то ультиматум с покупкой 50 тыс. копий I am Alive следует рассматривать как громкий тревожный удар в гонг.
    50 тыс. — это много или мало? Это мало. Из-за пиратства первая часть Assassin's Creed разошлась на РС тиражом всего в 40 тыс. копий.
    Не станет ли AC:Revelations испытанием верности для фанатов? И выйдет ли третья часть Assassin's Creed на PC? Особенно, если учесть, что для PC-версии Assassin's Creed никогда ранее не делались порты, вместо чего выпускалась полноценная, и, следовательно, более дорогая в разработке, игра для платформы.


    источник

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    27 ноября 2011 - 23:22 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    После того, как некоторые представители Ubisoft оформили развод с пользователями персоналок, вернули им обручальное кольцо и уже даже начали было делить имущество, руководство компании забеспокоилось, а не слишком ли рано сжигать за собой мосты? Судя по всему, творческий директор шанхайской студии Ubisoft Станислас Меттра уже получил выговор за самодеятельность, свидетельством чему служит опубликованное им сегодня пояснение к своему предыдущему выступлению.

    «Признаю, что это было не в моей компетенции — говорить о выходе PC-версии игры. Я лишь пытался обсудить сложившуюся проблему. Лично я бы очень хотел, чтобы I Am Alive вышла на персоналках. Разве я говорил, что она никогда там не выйдет? Не помню такого. Наверное, это недопонимание случилось потому, что я не слишком хорошо владею английским языком. Я только хотел сказать, что PC-версии пока нет. Но мы продолжаем искать возможности для ее выпуска, хотя это очень нелегко», — сказал Станислас.


    Ассасин может быть проверкой?не смешите,игра валяется на трекерах уже достаточно времени

    насчет пиратства факт,на торентах щас все хиты за пару дней до релиза появляются,но паленки гавно,они баганые)покупайте лиц. игру,если вы ее ждете)

    я еще удивлен как продажи Скайрим стали 2 в топе за год

    а че Юбипопики плачут?ХАУК 2 взломали?нет,вот пусть и делают такую защиту во всех играх
    Сообщение отредактировал yoshi 27 ноября 2011 - 23:48

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    27 ноября 2011 - 23:47 / #18
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Цитата: yoshi
    ХАУК 2 взломали?

    Да вот и я думаю. Они же способны сделать защиту которую не взламывают, почему бы везде такую не ставить?
    Но их понять можно, они считай бесплатно работают...
    Лично я собираюсь купить игру (если она всё таки выйдет) и вам советую!
    asda нравится это сообщение.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    28 ноября 2011 - 00:01 / #19
  10. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    asda
    А они правы!

    Я сам, когда только познакомился с серией (заметьте) купил пиратко tongue последующие 2 и 3 часть брал лиц, так как очень понравилась серия, правда я еще 2ю так не прошел, наплывами как то играю, о третей вообще молчу winked
    asda нравится это сообщение.
    28 ноября 2011 - 00:09 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.