Call of Duty: Black Ops 2



Infinity Ward уделяет большое внимание PC-версии Call of Duty: Modern

  1. Оффлайн

    HAEM

    Пользователь

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 143

    Трофеев: 15

    Как бы Бобби Котик ни относился к поклонникам персональных компьютеров, разработчики Call of Duty: Modern Warfare 3 имеют собственное мнение на их счет. Роберт Боулинг, специалист по связям с общественностью Infinity Ward, на днях сообщил, что студия уже занялась поисками выделенных серверов для нового шутера.

    В своем недавнем интервью GameFront Роберт Боулинг высказал отношение разработчиков к PC-сообществу: «С помощью Modern Warfare 3 мы попытаемся достучаться до PC-геймеров и сделаем все, чтобы они нас услышали. Несколько недель назад мы пригласили в студию специалистов по играм для персональных компьютеров, чтобы они оценили проделанную нами работу. Мы были предельно сконцентрированы, мы потратили уйму времени и сил, чтобы поднять качество PC-версии Modern Warfare 3 на самый высокий уровень».

    «Неважно, какая машина стоит у вас дома, Modern Warfare 3 прекрасно себя чувствует даже на минимальных системных требованиях. Наша основная задача – сделать игру доступной для большинства геймеров. И, как мне кажется, мы с этой задачей справились на все 100%, – продолжил Роберт Боулинг. – Почему мы уделяем столько внимания персональным компьютерам? Во-первых, потому что PC – это одна из целевых платформ Modern Warfare 3, такая же, как Xbox 360 или PlayStation 3. А во-вторых, у персональных компьютеров, в отличие от консолей, есть множество своих особенностей, которые нужно учитывать при разработке той или иной игры».

    «Помощь пришла к нам несколько позже, чем нам бы того хотелось. Поэтому я не могу сейчас сказать точно, что будет входить в состав PC-версии Modern Warfare 3. Мы обсуждаем выделенные сервера, инструментарий для создания миссий и дальнейшую поддержку всего этого», – подвел итог представитель Infinity Ward.

    С нашей стороны мы можем лишь похвалить разработчиков и смиренно ждать новых подробностей. Главное, чтобы «тот, чье имя нельзя называть», не поставил на планах Infinity Ward большой жирный крест.

    Источник: PlayGround.ru


    10 июня 2011 - 06:09 / #1
  2. Оффлайн

    GLORIUS36

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    Да,надо пк версии по-больше внимания уделять епта!!!Мы лучше коробок =)
    10 июня 2011 - 08:14 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: HAEM
    студия уже занялась поисками выделенных серверов для нового шутера
    Это особенно порадовало.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    10 июня 2011 - 08:23 / #3
  4. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    То есть насколько я понял,БО возращается,выделенные сервера,неадекватные админы,свои,зачастую идиотские правила на серверах,да и жуткие лаги что в сингле что в мультике?.Что то моя уверенность в том что куплю МВ 3,все меньше и меньше....Зачем спрашивается изобретать велосипед,блин, аж настроение испортилось......

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    10 июня 2011 - 15:14 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    молодцы что о ПК думаю,уважаю

    не уважаю за выделенки,опять тыкать по 200 раз на серваки,искать,попадать на серваки где тру задроты и т.п.,портить настроение,бесится и удалять игру,УРА УРА УРА!

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    10 июня 2011 - 15:23 / #5
  6. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Misanthrope,
    Как по мне у выделенки плюсов больше, чем минусов, однозначно. Кому что по вкусу.
    1. Возможность найти сервер с постоянным пингом. (нет минуса)
    2. Возможность играть на одном сервере, с одними и теми же игроками, которые тебе как друзья. (возможно когда-то это надоест)
    3. Дружеская атмосфера - все знают друг друга, новичку помогут разобраться, а старичков защитят от криков "читер!" (нет минусов)
    4. Сервера настраиваются под любой вкус, под любые нужды. Джамперам нужны карты для джампинга? Пожалуйста! Хотите только на ножах? Пожалуйста! Любите играть только на одной карте? Все для вас! (нет минусов)
    5. Можно кикнуть читера, который портит игру. Iwnet к сожалению, такого не подразумевает.
    При этом у сервиса IWnet все таки есть свои достоинства.
    1. Вам не нужно искать сервера и настраивать фильтр. Один клик и все готово. Если вас закинет на сервер, то с большой вероятностью на русский сервер.
    Ну и... все?
    Сообщение отредактировал Bad_Name 10 июня 2011 - 15:34
    10 июня 2011 - 15:25 / #6
  7. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Цитата: PlayGround.ru
    студия уже занялась поисками выделенных серверов для нового шутера.

    Странно, больно уж громкое заявление, вики пишет более неопределенно:
    Цитата: Википедия
    8 июня 2011 года стало известно, что студия Infinity Ward не отказывается от своей разработки IWNet, которая впервые была применена в Call of Duty: Modern Warfare 2, пришла на смену выделенным серверам в верси игры для PC, и подвергшаяся обширной критике со стороны игроков, но внутри происходят разговоры о возможности возвращения выделенных серверов в игру.


    По мне так IW лучше выделенок, его только нужно чуть расширить, а именно добавить список карт, на которых ты не хочешь играть
    Сообщение отредактировал Zver 10 июня 2011 - 15:33

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    10 июня 2011 - 15:31 / #7
  8. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Bad_Name,
    Во во.лучше уже выделенки ,чем Ивнет 2.0

    10 июня 2011 - 15:31 / #8
  9. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    Цитата: HAEM
    Мы обсуждаем выделенные сервера


    Хорошая новость smile
    10 июня 2011 - 15:33 / #9
  10. Оффлайн

    Misanthrope

    Пользователь

    Сообщений: 318

    Трофеев: 9

    Цитата: Bad_Name
    Bad_Name

    Ну вообщем то ежели охота поиграть с друзьями для этого есть закрытая игра,но это так между прочим,про читаков согласен,но поди докажи что он чит))))По поводу дружеской атмосферы,играй коммандой будет тебе дружеская атмосфера,сервера под любой вкус, ну да в БО любимы уровень Ньюктаун и любимое оружие Фамас с АК ну и до кучи еще АУГ,если в МВ 3 будет такой же задротский уровень, я имею ввиду Ньюк, то выделенки сакс.Пинг,хм за все время игры в МВ2 проблем с пингом было раз 2 и обчелся.
    Ну а ваще,как сделают так и сделают,но я все же за IWnet.

    "Неужели во время бешеной перестрелки, ты смотришь как кавайно течет дождь?"


    10 июня 2011 - 15:42 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.