Call of Duty: Black Ops 2



Проблема после обновления

Не заходит в мультиплеер МВ2RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    EX-RoleX-X

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 4

    Трофеев: 8

    Сегодня произошло обновление МВ2, всего на 5 метров. Теперь после запуска вылезает такая ошибка " Couldn't load image 'gamefront_pc'", что за проблема?
    22 июня 2011 - 00:01 / #1
  2. Оффлайн

    BAD_RUSSIAN

    Пользователь

    Сообщений: 307

    Симпатий: 183

    Трофеев: 12

    Такая же ерунда. Как исправить?

    http://goodgame.ru/channel/BAD_RUSSIAN/
    СТРИМЯТ НИ ТОЛЬКО ПРО НО И НУБЫ КАК Я :-)))) КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 22:00 ! ! !

    ...I am the shadow, and the smoke in your eyes,
    I am the GHOST, that hides in the night...

    22 июня 2011 - 00:07 / #2
  3. Оффлайн

    EX-RoleX-X

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 4

    Трофеев: 8

    Причем проблема только у русских komp4 1С опять накасячили
    Сообщение отредактировал EX-RoleX-X 22 июня 2011 - 01:04
    22 июня 2011 - 00:30 / #3
  4. Оффлайн

    paul_58rus

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    Да да! После обновления всего на 4.5 Mb игра выдаёт такую ошибку. Мы с другом (у него тоже эта проблема) уже бошку ломаем 2 часа чё за хрень всё пробовали: и Проверяли целостность кеша, и переустанавливали, я даже восстановление системы делал - всё без толку, и главное у меня была до этого Англ. версия КоДа и у меня тоже обновление было, НО игра запустилась, я как раз хотел проверить что изменилось в игре.

    Первое что я заметил это нельзя включить микрофон в "Лобби" (В меню) то есть нажимаешь на микрофон чтобы что нибудь сказать а иконка что ты говоришь не появляется, хотя она появляется во время игры.

    Второе что я заметил (или мне показалось, что вряд ли) это нельзя посмотреть вниз, то есть почти нельзя, словно есть ограничение, вниз посмотреть можно но не до конца, нехватает чуть чуть...

    И Третье и самое главное - это версия игры:
    Игра была версии 1.2.208, а после обновления как ни странно версия стала не выше а НИЖЕ: 1.2.193

    Мне это всё дело не понравилось хоть я и мог играть на всех серверах, и я сделал проверку целостности кеша, как и следовало ожидать английские файлы он не воспринял и удалил и начал качать русские на 7 гигов, я удалил содержимое игры и переустановил (стала русская версия т.к устанавливал с диска) и при запуске полетели такие же ошибки.

    Что твориться?!
    Вообщем ждём исправлений или людей которые знают в чём дело, кста это у всех игроков с русскими версиями или у "Избранных" ???
    help
    Сообщение отредактировал paul_58rus 22 июня 2011 - 02:01
    22 июня 2011 - 01:46 / #4
  5. Оффлайн

    EX-RoleX-X

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 4

    Трофеев: 8

    Ставим старый iw4mp.exe и не паримся
    22 июня 2011 - 02:21 / #5
  6. Оффлайн

    paul_58rus

    Пользователь

    Сообщений: 18

    Трофеев: 5

    Другу помогло, мне же нет, но у меня уже другая проблема после всех переустановок и проверки целосности кеша у меня при запуске чёрный экран с указателем мышки и всё ничего не происходит, в Диспетчер задач у программы было состояние "Не отвечает" когда свернёшь, так что проблема остаётся... dntknw

    P.S.
    Одиночная игра в отличие от мультиплеера нормально запускается и функционирует.
    22 июня 2011 - 03:11 / #6
  7. Оффлайн

    maschurik

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    у меня немецкая версия такая же проблема попытался поставить старый iw4mp пишет отсутствует steam_api.dll
    помогите пожалуйста
    22 июня 2011 - 13:33 / #7
  8. Оффлайн

    den.s78

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    такая же проблема. что же делать?
    22 июня 2011 - 14:50 / #8
  9. Оффлайн

    666777999

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    можно попробывать произвести восстановление системы,создать резервную копию игры и уже через steam восстановить прежнюю версию игры
    22 июня 2011 - 14:55 / #9
  10. Оффлайн

    hachter

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Такая же проблема возникла вчера вечером сегодня с утра тоже самое восстановил систему.Не знаю помогло или так совпало но все заработало.
    22 июня 2011 - 15:18 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.