Call of Duty: Black Ops 2



чем и как?

чем снимать и редактировать видео?RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    собственно вопрос...может есть альтернатива фрапсу и сонивегас?из за фрапса тормазит игра(хотя комп мощный)сонивегас больно сложна для меня,т.к я раньше видосы не редактировал...хочется что то своё сделать...

    2 июля 2011 - 20:03 / #1
  2. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Sky777,
    Альтернатива фрапсу-WeGame. Ну а Вегасу даже не знаю... Windows Movie Maker?))


    2 июля 2011 - 20:09 / #2
  3. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    пробывал ви гейм.почемуто видео потом не посмотреть.может их (видосы)в инет нада грузить...

    2 июля 2011 - 20:19 / #3
  4. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Sky777,
    Это бывает, не знаю почему. Ты смотри прямо в проге, а от туда, с помощью WMP, копируй.


    2 июля 2011 - 20:27 / #4
  5. Оффлайн

    Brus

    Пользователь

    Сообщений: 1470

    Симпатий: 11

    Трофеев: 12

    Цитата: Sky777
    хочется что то своё сделать...

    лучше остановиться только на желании, ибо дальше идут тонны мусорных видео, критики, мата, туева хуча ошибок, отсутствие идей, нехватка времени, сравнения себя с другими и осознание того, что ты ни на что не способен.
    Ты еще здесь?
    Если еще не передумал, то SonyVegas это самая простая программа для редактирования видео и звука, давайте уж про Windows Movie Maker говорить не будем, ну там уж все дичайше примитивно и особой отдачи ты не получишь. При желании в вегасе можно творить не чудеса, но красивые вещи - точно. Будет сложно. Но если пройти весь этот путь, то поймешь многое. Главное - чуство вкуса, меры и желание. А если не пройдешь, то хотя бы поймешь, что есть в мире вещи лучше чем сидение за компом и клепание нового мувика :)
    Сообщение отредактировал Brus 2 июля 2011 - 20:32

    - Курить вредно.
    - Жить вообще вредно, от этого умирают (с)

    2 июля 2011 - 20:30 / #5
  6. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Brus,
    Нафиг отпугиваешь?мож из него получится что-нибудь путное

    2 июля 2011 - 21:04 / #6
  7. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Brus ,я не задрот.у меня семья и дети,куча работы.я хочу отдахнуть чуток.сделать что то приятное для себя.знаю что сделать видос кульный это не просто.но я реально не могу въехать как сонивегас рабит.я даже просто музон на снятое виде наложить немогу.был бы благодарин если кто нить заснял бы как работать на этой проге.

    2 июля 2011 - 21:07 / #7
  8. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    пускай кто то жрет пиво,я лучше в MW2 поиграю)(каждый отдыхает как умеет).

    2 июля 2011 - 21:09 / #8
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Sky777
    .был бы благодарин если кто нить заснял бы как работать на этой проге.

    если уж есть желание что-то сделать свое, гугл в помощь. материала по вегасу навалом, от простых уроков в картинках, до полноценных роликов с описанием работы. или поищи по форуму, где-то тут есть тема, что-то типа "в помощь начинающему мувимейкеру", там есть ссылки на ресурсы с уроками. если ее не удалили

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 июля 2011 - 21:19 / #9
  10. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    гляну.просто я реально очень тугой что косается прог.я виду сам поставить немогу...)

    2 июля 2011 - 21:23 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.