Call of Duty: Black Ops 2



Беда со стимом.

  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: AzZzAzZzEl
    Тут все для XP, а у меня WIndows 7

    фикс для семерки
    прогони комп несколькими антивирями. возможно подхватил вирус IRC-Worm.Win32.Fagot.a
    зы: а вообще - не парь мозг, переставь систему, установи правильные и новые драйвера. тогда, как минимум, проблема с бсодами уйдет
    Сообщение отредактировал asda 5 июля 2011 - 16:58

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    5 июля 2011 - 16:39 / #21
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    а вообще - не парь мозг, переставь систему, установи правильные и новые драйвера. тогда, как минимум, проблема с бсодами уйдет
    Специально не стал лезть, просто наблюдал и ждал когда это прозвучит wink

    Цитата: AzZzAzZzEl
    По совету друзей воспользовался прогой BlueScreemView. В ней указывается из за каких файлов происходит " синий экран"
    1. dxgknl.sys
    2. ntkrnlpa.exe

    Первый связан с DirectX и, возможно, с драйвером видеокарты (в твоих дампах я его почему-то не увидел)
    Второй - это файл ядра системы. Варианты: а) кривой дистрибутив "семёрки"; б) накопившиеся ошибки системы; в) конфликты с драйверами устройств.

    Если этот дистрибутив проверенный (раньше работал без сбоев и BSOD-ов), то переустанови с него систему, как уже сказал asda, на предварительно отформатированный диск, затем поставь драйверы, взятые с сайтов производителей твоего железа.
    Если проблемы появились только с этим дистрибутивом, а раньше всё работало тип-топ, то выкинь его и ищи новый или ставь систему с проверенного (тот что был ранее, например), дальше драйверы (см. выше).

    Ну, в общем, как бы всё очевидно...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 июля 2011 - 17:15 / #22
  3. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Специально не стал лезть, просто наблюдал и ждал когда это прозвучит

    честно признаться, последние несколько лет, в подобных случаях я сразу советую переустановку. это проще, чем ковыряться, разыскивая причину ошибки и способы ее устранения. кроме того, это убирает и другие ошибки системы, как правило и такие имеются))) что меня вчера дернуло припомнить "эникейшицкое" прошлое - хз. но раз уж начал - надо заканчивать wink кроме того
    Когда анализ дампа памяти указывает на системный драйвер или файл ядра (например, win32k.sys или ntkrnlmp.exe), указанный файл скорее всего не является причиной проблемы

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    5 июля 2011 - 17:30 / #23
  4. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Окей переставлю Винду, просто не хотел заново Стим ставить, и качать игруху..но что ж значит придеться..

    Кстати скажите пожалуйста, почему стим категрически не хочет устанавливаться на диск D, а на С спойкойно идет?
    5 июля 2011 - 18:07 / #24
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: AzZzAzZzEl
    Кстати скажите пожалуйста, почему стим категрически не хочет устанавливаться на диск D, а на С спойкойно идет?
    ohmy
    Чтобы не писать много текста и не голословить предъявлю вещественное доказательство.

    Добавлю, что абсолютно никаких шаманских действий и танцев с бубном для достижения этого я не совершал.

    P.S. вот откопал наконец скрин, который специально делал во время установки Steam - как чувствовал что понадобится:
    Беда со стимом.

    Видишь кнопочку "Обзор", знакомо? Тыкаешь на нее, появляется этакий проводник - в нем и выбираешь любой диск. Всё просто до "нет возможности")
    Сообщение отредактировал Paul 5 июля 2011 - 19:57

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 июля 2011 - 19:13 / #25
  6. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    AzZzAzZzEl,
    Возможно в пути русские буквы имеются, не?


    5 июля 2011 - 19:37 / #26
  7. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: ROWER007
    Возможно в пути русские буквы имеются, не?
    Не.
    Мне думается, что большинство старается по-быстрому потыкать на кнопки "Далее", "Продолжить" и "Финиш", поэтому не заморачивается на каких-то там проводниках, путях и т.п. Многие даже не читают что пишется на этих сообщениях...
    Сообщение отредактировал Paul 5 июля 2011 - 20:04

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 июля 2011 - 20:00 / #27
  8. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Paul, я не дибил wink я знаю как менять место установки, так какую то ошибку выдавало: что типо недостаточно места для установки файлов, хотя места дыло завались, стим устанавливался, а игру скачивать было НЕЛЬЗЯ, писало нет места..хотя место больше 50 гиг..

    Я наверно просто не так сформулировал вопрос..

    Незнаете, что за беда с ошибкой про недостаток места на диске..??
    5 июля 2011 - 20:10 / #28
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: AzZzAzZzEl
    Незнаете, что за беда с ошибкой про недостаток места на диске..??

    Конечно знаем)
    Цитата: ROWER007
    Возможно в пути русские буквы имеются, не?


    P.S. я не считаю тебя дебилом (как ты выразился), а так написал для тех, кто действительно поверхностно относится к этим вещам. Попытка достучаться...
    Так что извиняй, если что не так сказал)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    5 июля 2011 - 20:23 / #29
  10. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Что значит русские буквы? стим установлен, начинаешь закачку файлов, пишет что нельзя, так как недостаточно места на диске, при чем тут буквы?
    Сообщение отредактировал AzZzAzZzEl 5 июля 2011 - 20:35
    5 июля 2011 - 20:33 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.