Call of Duty: Black Ops 2



Не ИЩЕТ сервера

  1. Оффлайн

    art-botva

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 4

    Не ищет сервера ( нету списка ) игра лицензионная, хочу играть на лицензионных сервах
    Вот интернет Не ИЩЕТ сервера
    версия 1.3, панкбастер обновлен
    Помогите плиз)
    7 июля 2011 - 12:35 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    art-botva, во-первых, посмотри фильтр сервербраузера - может слишком жесткие правила задал. Там есть кнопочка "Сброс" - нажми ее и вновь попробуй поискать.
    Во-вторых, отсутствие поиска серверов иногда бывает у всех и до сих пор неизвестно с чем это связано. Я предполагаю, что по каким-то неизвестным причинам пропадает связь с мастер-серверами Activision (например, для их профилактики).

    В любом случае, что бы там ни творилось с мастер-серверами, сервера игровые присутствуют он-лайн, отсутствует лишь информация о них, которая как раз и предоставляется мастер-серверами.
    Таким образом, при наличии полноценного доступа в Интернет и информации об игровых серверах (как то ip-адрес и номер порта) можно без проблем законнектиться и играть.

    Лично я при возникновении подобной ситуации (отстутствие поиска) прибегаю к помощи замечательной программы XFire. Посредством этой проги проблема решается в пару-тройку кликов (вся информация в теме). Так что - рекомендую.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    7 июля 2011 - 13:18 / #2
  3. Оффлайн

    alhimfx

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 4

    такая же проблема.. версия 1.7 не могу приконектится в стиме(так как игру покупал там)..при скачке со стима была проблема с ПБ.поставил новую версию..обновил и опять тоже самое..в фильтрах тоже все было по стандартным установкам
    7 июля 2011 - 20:41 / #3
  4. Оффлайн

    karlov.men

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    Доброго времени суток!Помогите люди!Не находит не одного сервака,пробовал фильтр мучить,обновил до 1,7,все равно не работает,лицуха 1,5 года проблем не знал,что делать
    9 июля 2011 - 13:53 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    karlov.men, facepalm см. мой пост выше, начиная с "Во-вторых..."
    Сообщение отредактировал Paul 9 июля 2011 - 22:05

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    9 июля 2011 - 21:59 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.