Call of Duty: Black Ops 2



Неполадки с pb

  1. Оффлайн

    k1ll0923

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    у меня довольно странная проблема при входе на сервер любой выдает ошибку, Server Comu.......PnBstrA.exe
    я знаю как это разрешить.. обновлял pb кучу раз в панели управление заходил в службы, но! что интересно в службах его нет! и еще часто зайду на серв и выскакивает сервер отключился, хотя на сервере полно народу, он стоит на хостинге и не отключается
    11 июля 2011 - 18:39 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    k1ll0923,
    Банальное удаление/переустановка не помогла?
    11 июля 2011 - 18:51 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: k1ll0923
    у меня довольно странная проблема при входе на сервер любой выдает ошибку, Server Comu.......PnBstrA.exe
    я знаю как это разрешить..
    Зачем, в таком случае, создавать тему?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июля 2011 - 19:43 / #3
  4. Оффлайн

    k1ll0923

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    а ты дальше читать не пробовал?!
    11 июля 2011 - 21:44 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    k1ll0923, того, что процитировал, оказалось достаточно, чтобы сделать вывод: излагать мысли доступно - не твой конёк.
    Загадывать/разгадывать ребусы, конечно, интересное занятие, но в данном случае оно не совсем уместно. Настрочить комок несвязанных предложений и оставить здесь для "а поломайте-ка головы" не слишком уважительно, особенно когда, вроде бы, просишь помощи. Экстрасенсов здесь не водилось, так что крайне желательно было бы с твоей стороны объяснить попонятнее и поподробнее что там у тебя стряслось и какие именно действия ты уже совершал.

    Насколько мне удалось понять служба PnkBstrA.exe не запускается. Это может (как вариант) возникнуть из-за отсутствия данного файла в системной папке. Пройди по пути C:WINDOWSsystem32 и проверь его наличие. Также не лишним будет убедиться, что и PnkBstrB.exe присутствует там же. Легче всего будет воспользоваться поиском Windows, скопировав из моего поста название файла (т.к. в твоем оно написано неверно).
    Сообщение отредактировал Paul 11 июля 2011 - 23:59

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    11 июля 2011 - 23:58 / #5
  6. Оффлайн

    k1ll0923

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    пасиб чувак)
    12 июля 2011 - 17:03 / #6
  7. Оффлайн

    k1ll0923

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Трофеев: 4

    в папке system32 я нашел только PnkBstrA.exe я читал на форумах по устранению ошибок, что необходимо в службах поставить PnkBstrA.exe на авто-запуск, но в службах этого файла нет.. а файл PnkBstrB.exе так вообще отсутсвует
    12 июля 2011 - 17:07 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: k1ll0923
    в службах этого файла нет
    Значит система PunkBuster у тебя не работает: либо вообще не установлена, либо установлена криво. Почитай эту тему, сделай как там написано - авось и проканает.
    И вот ещё что. После того, как всё сделаешь согласно инструкции, возьми это: - оно поможет тебе запустить нужные службы. А это: - на всякий случай. Также убедись, что по пути C:WINDOWSsystem32drivers должен находиться ещё один файл, непосредственно относящийся к системе PunkBuster. Это PnkBstrK.sys весом 135 КБ. Если его там не будет я могу залить сюда.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.Вам запрещено скачивать вложения.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    12 июля 2011 - 20:12 / #8

© Modern-Warfare.ru 2013.