Call of Duty: Black Ops 2



Проблемы с присоединением к друзьям

  1. Оффлайн

    desant2001

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Здравствуйте.Нашел 2 подобных темы-но без каких либо ясных разъяснений.
    Описание проблем:Проблемы начались около месяца назад,перестал соединяться с друзьями в зомби режиме,при чем ни я не могу к ним подключиться-ни они ко мне.Ни в закрытой игре ни в открытой.Из своего списка друзей не могу ни к одному.С другими участниками без проблем соединяюсь.Переустанавливал антивирь(нод32)-не помогает,брандмауэр отключен,переустанавливал игру-0 эмоций.Плюс в тоже время появились лаги в игре,ещё перестал попадать в поиске хостом.Может кто нибудь вразумительно ответить на данную проблему?Или вновь тема будет заброшена?
    18 июля 2011 - 08:14 / #1
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    две заброшенные темы ни на какие мысли не наводят? такое бывает часто, причин никто не знает. могу посоветовать полностью снести и заново установить стим со всеми играми и тебе и твоим друзьям. иногда это помогает.

    зы: подразумевается, что ни ты, ни они не мудрили ничего в конфигах в последнее время, доступ к сети открытый, порты работают как надо. хотя, (по себе знаю), проблема может сохраняться при всех этих условиях. но уточнить все же стоит

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 июля 2011 - 10:23 / #2
  3. Оффлайн

    desant2001

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    две заброшенные темы ни на какие мысли не наводят?Я спросил совета а не философских мыслей о пользе мыла и вреде сала.Конечно навели-но время идет,появляются новые люди на сайте,находятся решения ранее не разрешимым проблемам.
    З.Ы.нет,конфигурацию не трогал,ни чего не менял-всё по умолчанию-как и было.Только после начала проблемы начал пробовать всё подряд.Сносил и игру и стим.
    Сообщение отредактировал desant2001 18 июля 2011 - 13:56
    18 июля 2011 - 13:49 / #3
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    desant2001, доступ к сети открытый у вас всех? порты сканировали, файервол с антивирусом отключали? перестановка дело хорошее, но если уж делать это, то делать надо всем вам, а не тебе одному

    зы: ах да, совет, дело хорошее, но тебе стоило бы понять - проблема не вчерашняя и верного ее решения до сих пор не нашли. гугл в помощь, пробуй все, на что глаз ляжет. может и получится чего
    Сообщение отредактировал asda 18 июля 2011 - 13:59

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 июля 2011 - 13:55 / #4
  5. Оффлайн

    desant2001

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    По крайней мере двое делали всё это и тем не менее это не мешает им соединятся и играть с другими друзьями
    18 июля 2011 - 13:58 / #5
  6. Оффлайн

    desant2001

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Месяц уже и гуглю время от времени.Проблема не нова-но решения иногда находятся.Мне пока не удалось-по этому и спросил-может кто то да решил.Попытка не пытка.
    18 июля 2011 - 14:01 / #6
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: desant2001
    По крайней мере двое делали всё это и тем не менее это не мешает им соединятся и играть с другими друзьями

    если под словосочетанием "все это" ты подразумеваешь все вышеперечисленное, то оно и не должно мешать ничему, так что вполне логично, что они могут соединяться и играть с друзьями.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 июля 2011 - 14:04 / #7
  8. Оффлайн

    desant2001

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Короче говоря на данный момент вразумительного ответа нет.Зайду позже-если не найдётся решение
    18 июля 2011 - 14:05 / #8
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: desant2001
    Короче говоря на данный момент вразумительного ответа нет.Зайду позже-если не найдётся решение

    rofl

    зы: хорошая аватарка. со смыслом. winked

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 июля 2011 - 14:10 / #9
  10. Оффлайн

    desant2001

    Пользователь

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Доброго всем времени.Я по поводу своего же вопроса.
    Может кто решил проблему?Я уже и винду переставил,и антивирь удалил и всё в игре и в стим в стандарт скинул-0эмоций
    9 августа 2011 - 16:48 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.