Call of Duty: Black Ops 2



проблема в лвл в игре.

  1. Оффлайн

    wicked_wolf

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 5

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, я добросовестно про качался до 70 лвл.(без пристижа, там где типа 5-6 звездочок) потом мне стало интересно что будет на 70 уровне с престижем, я скачал программу и перевелся на 70 уровень, а когда перевел на 70 уровень без престижа, то при следующем запуске игры оно выбило мне 70 уровень с престижем( там где черепок на эмблеме).и повторил процедуру перевода не раз, но потом меня посетила мысль что перевести уровень назад не льзя, а только сделать его больше. Вопрос мой состоит в том: что можно как то откатить рейтинг до 70 уровня без престижа, и потом честно, дальше проходить мультиплеер ?
    7 января 2010 - 21:08 / #1
  2. Оффлайн

    47th

    Пользователь

    Сообщений: 59

    Трофеев: 9

    Чисто теоретически можно сбросить твой уровень на первый, но перед этим сохрани вот что : C:Programm FilesSteamuserdata (если игра установлена в этой директории, это лишь пример) сохрани всю папку и перенеси её например на рабочий стол, потом удали папку внутри папки userdata (её название должно состоять из 7 цифр), все теперь уровень у тебя первый, это единственный из способов которые я знаю, чтобы скинуть твой уровень в игре...если что не поймешь напиши в Steam, удачи smile
    8 января 2010 - 13:37 / #2
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    У меня тоже идейка,хотя не уверен (ведь не знаю что и как) : в этих программках для уровней можно сбрасывать рейтинг на ноль (вроде в комментариях читал)...сбрось,а потом сделай себе обычный семидесятый уровень .
    Вспомнил ! Может у тебя назад не делается потому , что эти программки работают только на старых версиях...Но вроде в какой-то теме про эти проги было написанно,что и сейчас они работают,но надо две качать (+там инструкция) .
    Короче,спроси у того,кто пользуется этой программой или попробуй сам найти эту тему на форуме.
    Сообщение отредактировал Doomer 8 января 2010 - 13:46

    8 января 2010 - 13:45 / #3

© Modern-Warfare.ru 2013.