Call of Duty: Black Ops 2



Blue Screen

Появление синего экрана во время игры в БОRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Blue Screen Опять он..3 раз за день, и все время разные, я видимо коллекционирую различные BSODы..(((

    Откуда их столько много разных? у меня везде ошибки? hnyk2
    20 июля 2011 - 21:01 / #41
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    AzZzAzZzEl, да, именно то.
    Я не случайно попросил дать информацию о БП. Брэнд вполне качественный, FSP делает отличные питальники. Но не хотелось бы тебя огорчать, т.к. меня сразу забеспокоила мощность питальника - она явно маловата. Чтобы подтвердить свои опасения я посчитал требуемую мощность твоей системы с помощью он-лайн калькулятора. И вот что он показал:

    Blue Screen

    Минимум, который требуется для прокорма твоей конфигурации - 639 Вт (округляем до стандартных 650 Вт).
    Рекомендуемая - около 700 Вт.

    Очевидно, тебе придется задуматься о покупке соответствующего источника питания.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    20 июля 2011 - 21:08 / #42
  3. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    Ясн, сколько он стоит?
    И ВСЕ беды из-за него?

    Мне друг сказал, что если поставить 64 битную систему, то будет меньше энегрии потреблять..возможно поможет..))
    Сообщение отредактировал AzZzAzZzEl 20 июля 2011 - 21:22
    20 июля 2011 - 21:11 / #43
  4. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: AzZzAzZzEl
    Ясн, сколько он стоит?
    Один из самых недорогих и в то же время неплохих питальников ATX 650W Chieftec модель CTB-650S в московской рознице стоит чуть более 2 килорублей. В общем случае за БП 650 Вт рассчитывай заплатить от 2 до 3 т.р.

    Цитата: AzZzAzZzEl
    И ВСЕ беды из-за него?
    Надеюсь, что только из-за него. Во всяком случае мы попытались решить софтовые причины и это ничего не дало. И если исходить из предположения, что абсолютно всё железо исправно и не разогнано (при разгоне тоже часто "синеет" экран) и отсутствуют конфликты программного обеспечения, то единственной причиной остается нехватка питания.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    20 июля 2011 - 21:24 / #44
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: AzZzAzZzEl
    Мне друг сказал, что если поставить 64 битную систему, то будет меньше энегрии потреблять..возможно поможет..))
    Я выражусь словами коллеги по работе, он обычно говорит в таких случаях - "это презерватив на свечку".

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    20 июля 2011 - 21:27 / #45
  6. Оффлайн

    AzZzAzZzEl

    Пользователь

    Сообщений: 238

    Симпатий: 48

    Трофеев: 9

    ВСе ясно, огромное спасибо за проделанную работу, выражаю огромнюю благодарность тебе и асда. smile
    Но купить врядли смогу, так как 3 дня назад купил дорогой мобильник, а денег мне врядли еще дадут.. recourse но все равно огромное спасибо
    20 июля 2011 - 21:33 / #46

© Modern-Warfare.ru 2013.