Call of Duty: Black Ops 2



Забудьте о Modern Warfare 3 — покупайте Battlefield 3!

или как Котик обиделся на троллейRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: DiCTor
    вот и создает тему с таким провокационным названием на сайте посвященному КоДу. И наблюдает в сторонке за тем как все срутся,

    ипалопальма... это ничего, что тема со срачем "кто круче" уже давно существует? новую создавать как бэ и не надо троллятся там


    зы:
    Сообщение отредактировал asda 21 июля 2011 - 06:53

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    21 июля 2011 - 06:46 / #51
  2. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Prototype_y13,
    Они все спят, и наблюдают за нами...


    21 июля 2011 - 09:21 / #52
  3. Оффлайн

    DiCTor

    Пользователь

    Сообщений: 197

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    asda
    Печально, что продавать не будут или печально, что мы нация алкоголиков?

    21 июля 2011 - 13:12 / #53
  4. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Когда увидел название темы, думал - может сайтом ошибся)
    Все равно куплю обе игры, думаю они будут стоить своих денег. Хотя до сих пор не понимаю тех, кто спорит какая игра будет "круче", думаю у них обоих будут плюсы и минусы, и до выхода любые рассуждения на эту тему лишены оснований. Да и не зависимо от того какая из них будет "круче", фанаты будут у обоих. Я вот до сих пор играю в monday night combat, хотя она не войдет даже в первую 100000 "крутых" игр, но мне она нравиться и никакими уговорами меня не убедишь поменять ее на что-то другое.
    Цитата: Paul
    Складывается впечатление, что ЕА приплачивает особо рьяным агитаторам в надежде повысить продажи BF3

    у меня сложилось похожее мнение. на ютубе очень много видео с названиями MW3 - отстой (и это самое "легкое" из названий), постоянно появляются статьи, что батла всех сделает, но при этом фанаты КОДа почему то скромно молчат (исключая флуда на форумах). Да еще и этот сайт. Владелец мог бы продать этот домен Activision, и получил бы денег, но видимо EA предложила больше (хотя это моя личная теория, и убеждать никого не собираюсь).
    Вопрос лишь в том, зачем вся эта агитация, они лишь злят фанатов КОДа и те, кто раньше хотел купить обе игры, меняет свое решение, и теперь собирается купить только одну из них, причем не от EA.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    21 июля 2011 - 16:25 / #54
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Zver
    они лишь злят фанатов КОДа и те, кто раньше хотел купить обе игры, меняет свое решение, и теперь собирается купить только одну из них, причем не от EA
    Настоящих фанов не разозлишь такой ерундой, тем более вещает издатель, а не разработчики, которые свое дело знают и шуршат чтобы успеть сдать продукт к срокам, установленным опять же издателем, и им наплевать на интриги, которые плетут вокруг игры.
    Я не считаю себя фанатом, мне просто нравится именно такое представление данного жанра, я уважительно отношусь к IW, равно как к DICE и также надеюсь что обе игры получатся заслуживающими моего внимания и оправдают некоторые надежды.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 июля 2011 - 18:21 / #55
  6. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Paul,
    я судил по 2 моим друзьям, которые уже отказались от батлы 3. Решив что их "пиар" признак того, что они боятся провалится.

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    21 июля 2011 - 19:01 / #56
  7. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: Zver
    которые уже отказались от батлы 3. Решив что их "пиар" признак того, что они боятся провалится

    Есть небольшая вероятность этого, но...


    21 июля 2011 - 19:14 / #57
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Zver
    Решив что их "пиар"...

    Про "их пиар" я уже высказался:
    Цитата: Paul
    тем более вещает издатель, а не разработчики, которые свое дело знают и шуршат чтобы успеть сдать продукт к срокам, установленным опять же издателем, и им наплевать на интриги, которые плетут вокруг игры.

    Поэтому если бы мои друзья также "надулись" на ЕА, я бы попытался объяснить им, что вероятно они могут лишить себя возможности поиграть в отличную игру (в случае, если она будет действительно стоящей). В конце концов покупая BF3 мы покупаем не лейбл ЕА, а результат трудов команды DICE. А ЕА с их происками пусть идут лесом...
    Аналогичную параллель можно провести относительно Activision и IW.
    Поэтому призываю всех - абстрагируйтесь от околоигровой возни и сосредоточьте свое внимание на содержании конечного продукта.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 июля 2011 - 19:42 / #58
  9. Оффлайн

    Zver

    Пользователь

    Сообщений: 247

    Симпатий: 18

    Трофеев: 11

    Paul,
    хорошо сказано good

    Хочется всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно

    21 июля 2011 - 19:51 / #59
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Zver,
    Не, ну в самом деле, те, кто перетирают всю эту мутотень "около", сами участвуют в том пиаре, раздувая его до таких масштабов и забывая о предмете этого самого пиара. Тошнит уже от всех этих истерик...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    21 июля 2011 - 20:13 / #60

© Modern-Warfare.ru 2013.