Call of Duty: Black Ops 2



Забудьте о Modern Warfare 3 — покупайте Battlefield 3!

или как Котик обиделся на троллейRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Скачаю. Понравится. Куплю.
    20 июля 2011 - 11:51 / #11
  2. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: ROWER007
    Но я всё это уже знал и до него...

    я что, сказал что в ролике есть что-то новое? но ты меня убедил. теперь перед тем, как выложить что-то на форум, обязательно спрошу именно у тебя. а то вдруг ты это уже знаешь
    Цитата: Bad_Name
    Скачаю. Понравится. Куплю.

    примерно так, только качать не буду, почитаю отзывы.

    зы: и вообще, тема не о том, что лучше. а про раздолбайство активизоров, которые не позаботились о домене заранее, и теперь получают кучу стеба на собой
    Сообщение отредактировал asda 20 июля 2011 - 12:20

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 июля 2011 - 12:18 / #12
  3. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Цитата: asda
    но ты меня убедил. теперь перед тем, как выложить что-то на форум, обязательно спрошу именно у тебя. а то вдруг ты это уже знаешь

    Это очень правильное решение, угу wink


    20 июля 2011 - 12:22 / #13
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Правильно сказано, что стёб то удался неплохой :)
    20 июля 2011 - 13:08 / #14
  5. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Видели как коментируют эту новость

    у каждой игры есть свои плюсы и минусы
    MW3 и BF3 это абсолютно разные игры которые не поддаются сравнению. Огромные карты, куча техники,командная игра -это BF3, Быстрые динамичные бои в городе, и красивый сингл -это MW3
    я вот например куплю обе игры

    все эти споры бред(особенно между фанатами), это как Мерседес vs BMW, это как Московский Москвич и Невская Нева

    Все эти фанаты которые засерают серии -это просто дети от 10 до 18 лет которые просто не знают чем заняться и живут ради идеи ОПКАКАТЬ ТО ЧТО У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

    есть даже такая пословица "На вкус и цвет,товарищей НЕТ!"
    Сообщение отредактировал NeSsi 20 июля 2011 - 13:41
    20 июля 2011 - 13:32 / #15
  6. Оффлайн

    PokeRmAn

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 5

    по мне так DICE сделали огромную ошибку выпуская battlefield 3 только на windows 7 (для ПК). + у меня такое ощущение что не у всех ПК сможет выдать 60 фпс и будут сидеть и "радоваться" своим 30 фпс. Не знаю как всем но мне почему то battlefield 3 напоминает medal of honor(2010). Я лично куплю MW3 для ps3, a battlefield 3 скачаю для ПК только для ознакомления с синглом.
    P.S. Я не ярый фанат код или батлы. happy
    20 июля 2011 - 13:51 / #16
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    Правильно сказано, что стёб то удался неплохой :)

    да уж, люди воспользовались моментом. теперь действительно, "ловят лулзы". прикольно и то, что уже забили домены мв4 и мв6. придецца активижнам придумывать новые названия wink
    Цитата: NeSsi
    MW3 и BF3 это абсолютно разные игры которые не поддаются сравнению.

    угу. в конце ролика хорошо сказали на эту тему
    Цитата: NeSsi
    Все эти фанаты которые засерают серии -это просто дети от 10 до 18 лет которые просто не знают чем заняться и живут ради идеи ОПКАКАТЬ ТО ЧТО У НЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

    тебе самому-то сколько, взрослый ты наш? так и я могу сказать - те, кто купят мв3, просто тупая школота, не понимающая, что их просто разводят на бабки им пять лет подряд втюхивают одно и то же. а все понты активижн, типа "возвращения в формат код4" просто хорошая мина при плохой игре, ибо нет уже ни возможностей, ни времени сделать что-то более масштабное. вот и возвращаются назад. хочешь поспорить на эту тему? rofl

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 июля 2011 - 14:26 / #17
  8. Оффлайн

    GLORIUS36

    Пользователь

    Сообщений: 191

    Симпатий: 2

    Трофеев: 10

    asda,
    Хм....Так значит я - тупая школота??!Знаешь,ты молодец!Вот прям красава,хорошо сказал!Я 5 лет покупаю серии КОДа,меня кидают на бабки,но мне почему-то нравится....Без всяких наворотов,разрушаемости...и зашебись!Действительно,каждому нравится свое,я вообще ничего не сказал плохого о батле,но мне она не нравится...и что теперь?Множество людей ,которым нравятся их игры!Так же и с КОДом,есть фанаты,а есть люди,которым просто хочется вечерком сесть за комп,и без всякой суеты побегать,пострелять...А,забыл - rofl
    Сообщение отредактировал GLORIUS36 20 июля 2011 - 15:39
    20 июля 2011 - 15:39 / #18
  9. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    asda,
    ты сам то клоун ещё то, мне 16
    мне нравится код и много других игр, я также играю в БК2 и что теперь я школота?
    ТЫ ПОМНИ ЧТО ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ГОВОРИТ "ШКОЛОТА",ЕЮ И ЯВЛЯЕТСЯ
    А ещё не забывай, что есть дебилы которым Может и За 30 уже
    GLORIUS36,
    +1
    20 июля 2011 - 15:56 / #19
  10. Оффлайн

    PokeRmAn

    Пользователь

    Сообщений: 27

    Трофеев: 5

    NeSsi "ТЫ ПОМНИ ЧТО ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ГОВОРИТ "ШКОЛОТА",ЕЮ И ЯВЛЯЕТСЯ" вот этим ты себя выдал
    "А ещё не забывай, что есть дебилы которым Может и За 30 уже" имей уважение к старшим НЕ ШКОЛОЛО ты наш ))
    20 июля 2011 - 16:50 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.