Call of Duty: Black Ops 2



Вызов авиации

невозможно вызвать удар с воздухаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Денис1978

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    После недели игры в онлайне, столкнулся с проблемой: убив необходимое количество соперников, не появляется возможность вызвать авиацию, ппросто в правом нижнем углу ничего не появляется или же подбегая к вражеской посылке, после нажатия F ничего не просиходит... Кстати, началось все после того, как загрузилась игра и я оказался не под свои ником, а в "чужом теле" - т.е. чужой профиль, оружие и т.д. Я сразу вышел из игры, но у меня вместо надписи "свой класс" появилось название какого то хакерского сайта, что то вроде www.hackwv4tk. Вообщем вот так. Проясните пожалуйста что с этим можно сделать.
    5 августа 2011 - 15:39 / #1
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Денис1978,
    Как я понял, то ты не можешь вызвать награду за серию, а именно авиацию? Если так, то ответ прост: Наград очень много и не только авиация, у всех них разная "стоимость" ( то есть количество необходимых убийств)...так что скорей всего у тебя стоит другая нагрда за серию с большим числом необходимых убийств.
    Насчёт вражеской "посылки", то скорее всего ты поднимаешь патроны, т.к именно они чаще всего и попадаются в "посылке".
    А название класса всегда можно сменить, это ничего страшного.
    Думаю всё понятно объяснил =
    5 августа 2011 - 15:54 / #2
  3. Оффлайн

    Денис1978

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    Спасибо за ответ, но хотел бы уточнить. К примеру, раньше убив 4 врагов, я мог вызвать беспилотник, оставшись в живых и убив еще несколько мог получить посылку, ударить ракетой или еще чего то. Сейчас же, ничего этого нет. Мне удалось проверить - 5 или 6 убитых и даже нет беспилотника, просто ничего не появляется, ни иконки внизу экрана,ни голосового сообщения, кнопка вызова тоже молчит.
    5 августа 2011 - 16:13 / #3
  4. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Денис1978,
    В меню игры можно поменять награды за серию на свой вкус.
    Так же (как я уже говорил) есть награды за 4 убийства, а есть и за 11,7,9... я думаю ты уловил суть..или можно вообще убрать награды за серию ( что могло случить после случая):
    Цитата: Денис1978
    как загрузилась игра и я оказался не под свои ником, а в "чужом теле
    Так что в меню, настройках поищи "настройки наград".
    Сообщение отредактировал LAEashas 5 августа 2011 - 16:20
    5 августа 2011 - 16:20 / #4
  5. Оффлайн

    Денис1978

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    Спасибо. Все было просто. Сбились настройки
    5 августа 2011 - 16:30 / #5
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Денис1978,
    Ну как я собственно и думал.
    5 августа 2011 - 16:32 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.