Call of Duty: Black Ops 2



Попал на читерский сервак... (((((((

  1. Оффлайн

    Gavana_Vadozzz

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Сегодня играл,в очередной раз отыграл бой,после чего заметил,что обнулились счётчики убийств,смертей,пропали большая часть прозвищ,исчез весь прогресс убийств из всего оружия,и ещё много-много чего обнулилось!!! Можно ли всё вернуть как было??? проходил игру почти год,и всё насмарку??????? Это просто пи...ц!!!!!!
    13 августа 2011 - 22:23 / #1
  2. Оффлайн

    Gavana_Vadozzz

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Пару раз попадал на сервак,после которого сразу давался сразу 70-й уровень,но это чепуха! а вот если весь твой прогресс игры за целый год в результате одной игры-насмарку...То это просто отстой,а не ИГРА!!! ranting
    13 августа 2011 - 22:29 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Gavana_Vadozzz,
    качай прогу и хакайся,да это хак,но бан не словишь и сделаешь все как было

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 августа 2011 - 22:47 / #3
  4. Оффлайн

    Gavana_Vadozzz

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Хотелось бы просто легально вернуть как было 2 часа назад! zloi А не хакать хренью какой-то... Неужели этот MW2 такой отстой,что нельзя ничего сделать??? последний раз я купил их игру,и так что-то я заигрался... ranting
    13 августа 2011 - 23:28 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Gavana_Vadozzz,
    ну можно молится Будде,может быть поможет

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 августа 2011 - 23:32 / #5
  6. Оффлайн

    Gavana_Vadozzz

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    что-то нихера не работает,ХАКАЛКА эта...так что жду ещё советов,или удаляю эту отстойную игрульку нахер!!
    13 августа 2011 - 23:35 / #6
  7. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Gavana_Vadozzz,
    ты сделай все по инструкции и все заработает,я ей хакался тоже,когда эмблему не мог открыть

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    13 августа 2011 - 23:36 / #7
  8. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    Цитата: Gavana_Vadozzz
    что-то нихера не работает,ХАКАЛКА эта...так что жду ещё советов,или удаляю эту отстойную игрульку нахрен!!

    все нормально работает.я только что обнулил себе все)).теперь я 1 лвл и без пристижа.давно хотел это сделать.спс yoshi

    14 августа 2011 - 06:30 / #8
  9. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Цитата: Gavana_Vadozzz
    MW2

    Цитата: Gavana_Vadozzz
    такой отстой



    Цитата: Gavana_Vadozzz
    что-то нихера не работает,ХАКАЛКА эта...так что жду ещё советов,или удаляю эту отстойную игрульку нахрен!!

    Включи игру, запусти хакалку, выбери в хаке всё что тебе нужно(если есть кнопка хак, то нажать ещё и хак) . Вуаля!!11(поиграй парочку игр чтобы стата сохранилась) .

    В противном случае забей на этот жестокий мир, удали всё учетки с фэйсбуков, контактов, мыл, выброси комп и уйди жить в отшельники.
    14 августа 2011 - 06:41 / #9
  10. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Gavana_Vadozzz,
    Я бы не называл игру отстоем, играй я в неё год))

    Тебе помогут только хаки, бро.
    14 августа 2011 - 10:28 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.