Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение мультиплеера Modern Warfare 3

  1. Оффлайн

    Tanest

    Пользователь

    Сообщений: 1935

    Симпатий: 95

    Трофеев: 15

    Цитата: HAEM
    не из BF, а CoD WaW.

    А не в Battlefield 2, появившемся раньше World at War, была техника?

    Zver, ну хорошо, я согласен, моё мнение ничто, по сравнению с твоим. Парни, теперь постоянно все будем прислушиваться к этому толковому парню! Все меня поняли? Как бы не в обиду на все эти слова, но вот ты реально сейчас написал бред. Ты сказал, что "с таким же успехом можно заявлять, что все шутеры стырили возможность стрелять из оружия из Quake", но ведь если хорошенько откопать из мозга воспоминания о прошлых онлайн шутерах, то можно узнать, что введение техники было аж в далёком Battlefield 1942, а техника в серии Call of Duty появилась единственный раз в World at War, и то два танка на одной карте. "Твои претензии лишены оснований" - как же лишены, если, например, "Дрон, который передвигается по карте, опять же из того же самого Homefront"? Основания есть и всё доказанно, почему это минус Modern Warfare 3.
    3 сентября 2011 - 13:28 / #31
  2. Оффлайн

    wolfuadn

    Пользователь

    Сообщений: 81

    Симпатий: 6

    Трофеев: 8

    3 сентября 2011 - 13:38 / #32
  3. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    Tanest,
    подумаешь,скомуниздили робота из хф.невелика потеря.

    3 сентября 2011 - 13:46 / #33
  4. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Tanest, первенство идеи использования техники в мультиплеере в ФПС-играх, как бы тебе не хотелось, принадлежит далеко не серии БФ, это еще начало появляться, пускай в виде любительских модификаций еще в первом(!) Doom. Тогда получается, что БФ "стырили" идею у тех неизвестных моддеров? ;) В такой ситуации уместно лишь говорить, что эта идея была впервые в БФ реализована на профессиональном уровне.
    Да и вообще, человеческая фантазия не безгранична, особенно когда поставлена в рамки определенной тематики, и если бредить тем, что кто-то у кого-то что-то "комуниздит", то тогда с легкостью можно сказать, что разработчики БФ3 большую свою часть игры "подсмотрели" у других разработчиков.
    3 сентября 2011 - 14:05 / #34
  5. Оффлайн

    DadaHan

    Почетный пользователь

    Сообщений: 1359

    Симпатий: 47

    Трофеев: 14

    А кто знает где можно скачать, или онлайн посмотреть, полную версию Modern Warfare 3 на Call of Duty XP 2011 ? Вчера не успел посмотреть, на работу поехал dash
    3 сентября 2011 - 14:24 / #35
  6. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: DadaHan
    А кто знает где можно скачать, или онлайн посмотреть, полную версию Modern Warfare 3 на Call of Duty XP 2011 ? Вчера не успел посмотреть, на работу поехал

    Почти весь бриффинг по мультиплееру
    3 сентября 2011 - 14:39 / #36
  7. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Спешу ! Но мое мнение лично , что дикие фанаты батлы превращаются в тупых спамеров . Они в основном и пытаются обосрать код . И хватит вообще сравнивать две на мой взгляд разные по геймплею игры . Батла расчитана на хардкорную аудиторюю , а код на мой взгляд для всех . Я все сказал . Всем пока !
    3 сентября 2011 - 14:46 / #37
  8. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Все холиварите laugh3
    3 сентября 2011 - 14:55 / #38
  9. Оффлайн

    EvilMaster

    Пользователь

    Сообщений: 1010

    Симпатий: 35

    Трофеев: 12

    Я играю и в код и в батлу .И мне в код школота никогда не мешала . И в большинстве случаев кто ненавидят школоту сами как они ругаются с ними .В код я могу расслабиться , а в батле всегда заставляют напрячься . И мне все-таки кажестя , что вот эта мания ЕА их и сгубит .



    И если вам ненравится игра то просто не играйте в нее . А вот сидеть на сайте про код и писать:
    Цитата: asda
    Нормальные люди купят и BF3 и MW3, чтобы убедится, что BF3 у них не пошел, а MW3 уг. ®
    то вы не лучше тех кто рассылал бесконечные спамы вчера вечером . Вы превращаетесь в тупых спамеров (задолбало школота говорить :D) . НУ теперь уж точно пока !
    3 сентября 2011 - 15:00 / #39
  10. Оффлайн

    xricko

    Пользователь

    Сообщений: 1885

    Симпатий: 22

    Трофеев: 13

    EvilMaster,
    Да ладно тебе,тут еще относительно спокойно по сравнению с контактом и другими код/бф форумами

    3 сентября 2011 - 15:05 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.