Call of Duty: Black Ops 2



В Modern Warfare 3 можно будет сыграть по локальной сети

  1. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Разработчики Call of Duty продолжают бороться за любовь владельцев РС. Не так давно они подтвердили, что в РС-версию шутера Modern Warfare 3 вернутся выделенные серверы, а на днях глава Infinity Ward Роберт Боулинг сообщил еще одну хорошую новость.

    В своем «Твиттере» Боулинг написал, что издание Modern Warfare 3 будет поддерживать не только выделенные серверы, но даже игру по локальной сети. Руководитель Infinity Ward отметил, что пользователям откроют доступ к самому широкому спектру настроек при организации матчей. Например, они смогут задать ограничения для каждого класса, указав, каким оружием, оборудованием, апгрейдами и навыками сможет пользоваться тот или иной персонаж. Видимо, такой реверанс в сторону владельцев РС — это еще одна попытка авторов Modern Warfare 3 отбить часть аудитории у своего главного конкурента — Battlefield 3.

    Источник

    P.S. ну и зачем?
    8 сентября 2011 - 16:54 / #1
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Отличная новость.
    Если это будет реализовано в виде возможности создания собственного сервера, пусть даже в закрытой сети, то я приветствую такой реверанс:)

    Цитата: NeSsi
    P.S. ну и зачем?
    Затем, например, что у пользователей больших локальных сетей появится возможность организовывать закрытые матчи со своими правилами, где никто не будет ныть про нубство)))

    P.S. а мне сгодится для сантехнических исследований :D

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 сентября 2011 - 17:06 / #2
  3. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Paul,
    а у меня нет локалки(
    8 сентября 2011 - 17:30 / #3
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    А у нас одни пираты в сети=(... Но вообще, придумано найс, хотя бы из за проблем с пингом и скоростью. Локальная скорость в разы выше инетовской.
    8 сентября 2011 - 17:46 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Unsert
    Но вообще, придумано найс, хотя бы из за проблем с пингом и скоростью. Локальная скорость в разы выше инетовской.
    Вот именно, и я о том же. Жителям удаленных районов, где аренда сервера будет невозможна по техническим либо финансовым причинам - самое оно.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 сентября 2011 - 18:15 / #5

© Modern-Warfare.ru 2013.