Call of Duty: Black Ops 2



Руководство компании Sledgehammer мечтает о Modern Warfare 4

  1. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Нет никаких сомнений в том, что серия Call of Duty не закончится на ноябрьской игре Modern Warfare 3. Но станет ли эта часть финальной? Соразработчик Sledgehammer Games надеется, что нет. На самом деле, они хотят создать Modern Warfare 4. Glen Schofield заявил буквально следующее:

    «Мне бы не хотелось рассказывать здесь и там о своих планах, но если бы ко мне пришли и предложили разработку Modern Warfare 4, я бы обязательно согласился. Если бы мне сказали, что мне предстоит делать что-то еще, связанное с серией Call of Duty, я был бы очень взволнован этим известием. Я хочу создать хотя бы один шутер от первого лица. И я, конечно, на 100% хотел бы работать с Infinity Ward, потому что они лучшие».
    В общем, можно биться об заклад, что бы ни выпустил следующей разработкой Sledgehammer, наверняка это будет связано с Call of Duty.

    Огромное спасибо cайту callofdutynews за эту новость

    P.S. Они забыли про экшен рпг в космосе по мотивам код? ЭЭ!! Кто так делает?
    P.S.S. может активижен было бы лучше объединить эти студии т.к. : они трудятся над одним проектом и у обоих в студиях недобор вроде как ведь из ИВ ушло туева хуча народу
    11 сентября 2011 - 17:05 / #1
  2. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    Цитата: NeSsi
    может активижен было бы лучше объединить эти студии т.к. : они трудятся над одним проектом и у обоих в студиях недобор вроде как ведь из ИВ ушло туева хуча народу

    Ушло да пришло, это же давно было...Да и 100% желающих работать в ИВ после "распада" было хоть отбавляй, так что...
    11 сентября 2011 - 19:36 / #2
  3. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Ну раз их так много пускай занимаются разными проектами, а?
    11 сентября 2011 - 19:49 / #3
  4. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    NeSsi,
    Чем больше народу, тем больше вероятность, что проект будет хорошим.
    11 сентября 2011 - 20:10 / #4
  5. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    LAEashas,
    да? получаеться 50:50 тк чем большее народу тем больше идей но не все идеи хорошие wink
    11 сентября 2011 - 20:19 / #5
  6. Оффлайн

    LAEashas

    Пользователь

    Сообщений: 2065

    Симпатий: 126

    Трофеев: 18

    NeSsi,
    Короче я прав и всё тут angry :D
    Сообщение отредактировал LAEashas 11 сентября 2011 - 20:28
    11 сентября 2011 - 20:28 / #6
  7. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    LAEashas,
    нека ты не прав *trollface*
    11 сентября 2011 - 20:30 / #7

© Modern-Warfare.ru 2013.