Call of Duty: Black Ops 2



Нужна ваша помощь =)

  1. Оффлайн

    SashaSokov

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 3

    У меня такая проблема на многих картах у меня цвет формы морпехов сливается с текстурами не знаю что сделать чтобы исправить это )) порой доходит до того что противник передо мной стоит а я его не вижу очень буду благодарен если поможете )
    13 сентября 2011 - 12:17 / #1
  2. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Драйвер видеокарты обнови.
    13 сентября 2011 - 12:38 / #2
  3. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: SashaSokov
    У меня такая проблема на многих картах у меня цвет формы морпехов сливается с текстурами не знаю что сделать чтобы исправить это )) порой доходит до того что противник передо мной стоит а я его не вижу очень буду благодарен если поможете )

    Таже фигня, но это называется цветослабость. У меня на зеленый и оттенки, так что сходи в окулисту, там все про это расскажут. Мне в военке уже делали такое...
    13 сентября 2011 - 12:49 / #3
  4. Оффлайн

    SashaSokov

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 3

    драйвера обновленые, с глазами тоже нормально ))) в военкомате был не давно ))
    13 сентября 2011 - 22:06 / #4
  5. Оффлайн

    BloodRaven

    Пользователь

    Сообщений: 1147

    Симпатий: 3

    Трофеев: 14

    Цитата: SashaSokov
    У меня такая проблема на многих картах у меня цвет формы морпехов сливается с текстурами не знаю что сделать чтобы исправить это )) порой доходит до того что противник передо мной стоит а я его не вижу очень буду благодарен если поможете )

    это супер-современный камуфляж. секретный заказ Пентагона ;)
    13 сентября 2011 - 22:15 / #5
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SashaSokov
    у меня цвет формы морпехов сливается с текстурами не знаю что сделать
    Сделай скриншот. Уж больно побачить охота что же там такого необычного.
    Если это то, из-за чего большинство игроков идут за морпехов, то тут тебе ничем не поможешь, учись играть...
    Сообщение отредактировал Paul 14 сентября 2011 - 08:14

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 сентября 2011 - 08:14 / #6
  7. Оффлайн

    SashaSokov

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 3

    ну можно сказать это и есть то из-за чего люди идут за морпехов, вот только где то видел команды для исправления этой фигни там настройка ярости и прочей ерунды )) только не могу найти где видел )
    14 сентября 2011 - 12:49 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: SashaSokov
    вот только где то видел команды для исправления этой фигни там настройка ярости и прочей ерунды
    А, теперь понятно какие команды тебе нужны. Это группа переменных filmtweak. Если будешь играть с ними на паблике - тут же забанит РВ.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    14 сентября 2011 - 19:06 / #8
  9. Оффлайн

    SashaSokov

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Трофеев: 3

    неее у нас на этом сайте видел в какой-то статье не смог потом найти были написано что они разрешены на турнирах, думаю их пб не банит
    14 сентября 2011 - 21:17 / #9
  10. Оффлайн

    MUVART

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    у мя проблем,хочу обновить до версии 1.5 с версии 1.4.545 и пишет (Please install the Call of Duty(R)-Modern Warfare(TM) 1.4 Patch before applying the Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) 1.5 Multiplayer Patch.) HELP
    6 декабря 2011 - 19:33 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.