Call of Duty: Black Ops 2



Утек билд MW3

касательно всех насRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Всем доброго времени суток,последнее время у нас на сайте стало много флуда там,где ему не место и в свези с этим я хотел бы попросить всех вас поменьше флудить и говорить больше по теме.

    Также хочу отметить что у нас на сайте образовалось своеобразное закрытое общество в которое мы не пускаем новеньких,надо быть снисходительными и дружелюбными,относится с пониманием к проблемам людей которые ждут помощи,многие из вас когда то были такими же на просторах интернета и тоже наверное так же искали помощи на интересующие их темы,не надо отпугивать новых интересных личностей,мы должны помогать по мере сил а не писать в теме какой автор глупый и куда ему следует пойти,давайте жить дружно)

    P.S. Ребята, прошу на этот пункт обратить очень сильно свое внимание,последнее время стало мелькать в темах много сарказма и не нужного самоутверждения по типу мой болт самый большой в мире,призываю вас прекратить подобные вещи,не нужно показывать насколько вы умнее,взрослее,авторитетней других или на сколько у меня ахринительное ЧСД,мы все здесь равны и у нас одинаковые права,есть только более умные люди к словам которых следует прислушиваться из за их лояльности,адекватности,толерантности и т.д.

    прошу сделать выводы и подумать
    команда сайта M-W.ru

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 сентября 2011 - 15:21 / #1
  2. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    yoshi,
    А заголовок хорош, а текст принят к сведению.
    15 сентября 2011 - 15:31 / #2
  3. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    хорош да,интригует)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 сентября 2011 - 15:36 / #3
  4. Оффлайн

    Серафим

    Почетный пользователь

    Сообщений: 602

    Симпатий: 11

    Трофеев: 13

    Эх, Ёши, Ёши... Зачем же так людей пугать... wink

    15 сентября 2011 - 15:43 / #4
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Серафим,
    ну больше шансов на то что посетят тему)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 сентября 2011 - 15:46 / #5
  6. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    yoshi,
    Ну Ром, можно было и обычое название придумать, если быть капитаном плохишом, то ты должен быть предупреждён за неправильный заголовок. Да о чём я)
    Слова хорошие, спасибо, что напомнил, комментировать отдельно фразы не буду да и ред орхестра 2 установилась, надо бежать :О, в целом во всём поддерживаю! Молодец!
    15 сентября 2011 - 16:20 / #6
  7. Оффлайн

    DNS

    Пользователь

    Сообщений: 3064

    Трофеев: 16

    И смысл было пост удалять?
    ================
    Норм написал.
    15 сентября 2011 - 16:22 / #7
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    donfranz, Где купил? Может эта сеть магазов у меня тут есть?

    Хы-хы, беспалевный флуд

    Лучше переименуй. Да и раздел, где расположена тема выдаёт тебя с потрохами.
    15 сентября 2011 - 16:23 / #8
  9. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    DNS,
    какой пост?если ты про старую тему то она тупила пришлось по новой делать
    donfranz,
    не не,Оля наоборот говорит заголовок сделай не обычный)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 сентября 2011 - 16:24 / #9
  10. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Товарищ,
    тема касательно сайта,заголовок чтобы все зашли наконец и мозги включили хоть на пару минут ок?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    15 сентября 2011 - 16:25 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.