Call of Duty: Black Ops 2



Верт.пулемёт vs АС-130

  1. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    У верта так же есть тепловые ловушки против ракет 1 атаку, иногда 2 спокойно отразят, а там все уже от твоего умения и внимательности зависит, если заметить кто целится и не давать ему запустить ракету, то все норм будет

    Ловушки есть, причем не только у апача, но и у "Пейв лоу", вот только работаю они рандомно в отличие от АС-130. И если в команде противника есть сознательный боец, со стингером и хладнокровием летать тебе секунд 20-30.
    ps
    По поводу предложения Prototype_y13, на соседнем форуме, целая тема висит про таких нехороших людей и дается рецепт против них, создание класса со сводкой-хладнокровием, ожидание пока товарищи наберут фрагов по 20, а потом килл их из подствола или то, что по душе.
    13 января 2010 - 09:52 / #21
  2. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    секунд 20-30

    10-15 фрагов =)

    GVM

    13 января 2010 - 14:03 / #22
  3. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    10-15 фрагов =)

    Не факт))) в эти 20-30 секунд входит подлетное время вертолета (в момент которого ты не можешь стрелять) + выход на ударную позицию (когда вертушка зависает над картой). За это время пряморукий игрок сориентируется откуда идет вертолет и успеет переключится на пзрк. Соотвественно на стрельбу тебе остается тот отрезок времени пока у зенитчика идет захват цели, примерно 5-6 секунд. Это в зависимости от типа карты - 3 или 4 трупа, при самом удачном стечении обстоятельств, если ракета уйдет в молоко 7-8 убитых.
    Вся проблема в том, что игроков носящих с собой пзрк очень мало (если за вечер увижу еще 1 зенитчика, это блин мегарадость). В результате все хитропопые (с двойными 1887/G18/рейнджерами, с тамперами, пистолетами и ножами) игроки предпочитают дохнут пачками... нежели заниматься уничтожение вертолета и уж тем более самолета поддержки
    Сообщение отредактировал Cym 13 января 2010 - 16:19
    13 января 2010 - 16:11 / #23
  4. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я наблюдал другую картину : вся моя команда со Стингерами,а кроме меня никто ничего не сбивает.Что самое для меня угарное,что у меня может единственного в комманде "Хладнокровие",но кроме меня БПЛА никто не сбивает belay ,разве это мне нужно ? Около 94% игроков не знают ,что такое командная игра ,а 3% думают,что это нубство ! Это приблезительно,не писимистично,не преувеличено,реально...
    Вертолёт дохнет на раз-два(если отклонит ракету,то только один раз) smile ,а самолёт вполне приличная штука !

    13 января 2010 - 16:23 / #24
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Doomer
    самое для меня угарное,что у меня может единственного в комманде "Хладнокровие"

    Ты не далек от истины, как я заметил обычно в команде только 1-2 человека используют хладнокровие)), ну а правильно нафига? лучше вместо них поставить убойную силу-взрывную волну-легкость. И бегать дохнуть с ножом/подстволом/пулеметом.
    ps
    Про бпла вообще молчу, я тут как то во время игры с пзрк практически не переключался, враг спамил вызов бпла, мои соратникам - пох и только я как один как идиот верх смотрю, выцеливаю... вообщем нет слов, проиграли со счетом 3500 к 7500
    Сообщение отредактировал Cym 13 января 2010 - 16:34
    13 января 2010 - 16:33 / #25
  6. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Я к тому,что нахрена тогда брать Ракетницы с наведением тем более,если не сбиваешь ? Даже в командной игре,как я говорил : когда у всех ракетницы ,ничего не сбивают,хотябы для себя...Лучше взять дробы и бежать дохнуть ! Последние два дня вообще в такие комманды попадаю : у наших уровень не дальше 50,а у противников больше 60 и какие-то престижи ; под конец матча у меня счёт 25/4 , 23/6 и мы просираем...Я понимаю,мне иногда тоже не прёт но не так же сильно : 6/19 , 5/14 , 9/26.Надо было в теме про разочарование написать типа "Коммандную игру".Даже самим хорошо набирать фраги,прикрывая,но эти идиоты бегут напролом,тем самым выдавая меня,так ещё и дохнут...

    13 января 2010 - 16:52 / #26
  7. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    в момент которого ты не можешь стрелять

    Прекрасно стреляешь, как тока ноутбук открыл, зажимай ЛКМ и держи, спокойно палишь, ток вот он далеко и пули летят куда то вникуда где врагов ибыть не может, но как только долетел полный П всем =)
    Цитата: Cym
    пока у зенитчика идет захват цели

    Если у зенитчика нету хладнокровия, он умрет первым =) если есть, он наврятли будет таскать с собой РПГ потому что он ему нах не нужен, по нему все равно никакая авиация не палит =)
    Цитата: Cym
    примерно 5-6 секунд

    Это...хочу сказать, что в игре...2 секунды = 6 секунд =)
    Цитата: Doomer
    вся моя команда со Стингерами

    Вот ща как махну рукой, сразу смейтесь, помню вылетаю на верт.пулемете, пищит что мне цель захватывают, бац ракета пролетает мимо, и пишут БПЛА уничтожен! и все..по мне больше не стреляли =)))
    Цитата: Doomer
    но не так же сильно : 6/19 , 5/14 , 9/26

    у меня рекорд 4 0 24! =)))
    ЗЫ - нахрена вы играете в эти ТДМ? этож бредятина полнейшая с толпой нубов и неадекватов =) ладно стволы покачать и бросить, играйте на бмб там хоть не так все запущено, правда 4 раунда меня убивают...и голосования нет чтобы карту запустить поновой без идиотского ожидания в комнате по 20 мин...

    GVM

    13 января 2010 - 20:38 / #27
  8. Оффлайн

    REDDOG

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    блин, АС-130 и верт оба хороши, только поразному их можно использовать. Если вертом хорошо на ядерку набирать, то АС-130 просто весело летать. Мне больше по вкусу и то и другое, думаю разрабодчики не плохо продумали на счёт этих "истребителей" wink Хош быстро закончить игру иль поиздеваться над игроками, то лучше верт, а если прост посмотреть на карту с птичьего полёта, то помоему мнению это уже АС-130. wink
    13 января 2010 - 23:34 / #28
  9. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    Прекрасно стреляешь, как тока ноутбук открыл, зажимай ЛКМ и держи, спокойно палишь, ток вот он далеко и пули летят куда то вникуда где врагов ибыть не может

    Я это и имел ввиду - стрелять в некого, ты видишь противника, но он скрыт деревьями или домами.
    Цитата: cherchell
    Если у зенитчика нету хладнокровия, он умрет первым =) если есть, он наврятли будет таскать с собой РПГ потому что он ему нах не нужен, по нему все равно никакая авиация не палит =)

    Я у меня у штурмовика есть хладнокровие и вторым стволом стоит стингер. )))) Очень удобно отоваривать всякую летающую нечисть (обычные вертолеты/харриер даже убить никого не успевают)
    Цитата: cherchell
    Это...хочу сказать, что в игре...2 секунды = 6 секунд =)

    И? я говорил про реальное время, ориентируясь на собственные воспоминания об управление апачем.
    14 января 2010 - 09:29 / #29
  10. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    Я у меня у штурмовика есть хладнокровие и вторым стволом стоит стингер. )))) Очень удобно отоваривать всякую летающую нечисть (обычные вертолеты/харриер даже убить никого не успевают)

    Ну что сказать: благородные люди еще не перевелись =)

    Цитата: Cym
    И? я говорил про реальное время, ориентируясь на собственные воспоминания об управление апачем.

    Ну как бы чтобы захватить цель надо 2 секунда а не 6 =) просто в игре думаешь намного быстрей чем все происходит, оттуда кажется что все происходит достаточно медленно и плавно =)

    GVM

    14 января 2010 - 09:40 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.