Call of Duty: Black Ops 2



AlterIWnet уже запутался с проблемами

ПроблемыRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    ZinYan

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    Кароче. Запускаю, выскакивает
    AlterIWnet уже запутался с проблемами
    Потом пишет что Бета COD MW2 уже закончена. Потом нажимаю онлайн игра, выбираю сервер, подключился 3-5 секунд и "Ошибка авторизации Стим". Я тут уже запутался так что ппц. Больше всего что я просто не обновил игру потому-что(2 картинка)AlterIWnet уже запутался с проблемами. Вроде обнову качал,но клиент сам должен обновляться. Наверное из-за обновления не запускаеться. Я уже хз что тут делать. Может мне просто надо скачать какую-то особенную обнову?
    24 октября 2011 - 23:58 / #1
  2. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    ZinYan,

    Нет, нужно лицензию купить

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    25 октября 2011 - 10:27 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    ZinYan,
    В директории игры есть файл alterIWnet.ini, открой его блокнтом, там должно быть написано так:



    Там же
    iw4mp.cfg

    Проверь, что там всё так:


    Видать что-то с обновлением и вправду...
    25 октября 2011 - 12:09 / #3
  4. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    25 октября 2011 - 12:09 / #4
  5. Оффлайн

    ZinYan

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    А через какой файл обновлять надо? Я обновлял через iw4m(тот который весит 3 мб) Я вроде обновил , но потом пишет что файла oilrig.ff нет папке zone* Ну я его нагло скачал с инета. Запускаю через iw4m, оно начало в консоли писать"DBPlaylist_WaitXFileStage: read error !g_load.outstandingRead". И консоль не отвечает и всё.А если запустить через
    iw4mp(тот что весит122кб)то всё ок и те же проблемы. В конфиг файлах всё в проядке. Это 100% из-за обновы не хочет запускаться. И мне чтото так кажеться что надо будет скачать чей-то , установленно-пропатченый клиент. fsfg
    25 октября 2011 - 16:57 / #5
  6. Оффлайн

    ZinYan

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 3

    Что никто не знает что с эти делать? gamer
    27 октября 2011 - 19:06 / #6

© Modern-Warfare.ru 2013.