Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение Battlefield 3

  1. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    barmalei83,
    ты не прав, она вроде должна быть.
    Цитата: Paul
    Пичаль... Я бы, наверно, прошел еще разок сингл с оригинальной озвучкой, без локализации и кривенькой англофикации. Глядишь, и мнение бы изменилось.

    Вот в одиночке все противники разговаривают на родном языке)
    2 ноября 2011 - 12:30 / #101
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Цитата: Semick
    ты не прав, она вроде должна быть.

    Хз, копипаст! )
    2 ноября 2011 - 12:37 / #102
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Semick
    все противники
    Только почему-то больше слышно союзников laugh3

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    2 ноября 2011 - 12:41 / #103
  4. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Paul,
    Ну Димка и его команда на русском базарят)
    2 ноября 2011 - 12:43 / #104
  5. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    незнаю у кого какие ощущения но смело могу заявить что графики и физики я лучше не видел и в ближайшее время врядли увижу, да и игры пожалуй, DICE проделали огромный труд, хотя бы потому что это что то более новое , больее яркое и живое что важно, неужели вам не надоели пластмассовые миры типа БО, а что перевод, в МВ2 чтоли яркий и эмоциональный, СВД не убивает с первого раза? это логично потому что все бы играли снайперами, во многих играх у полуавтоматов такой урон и кстати кому интересно у нас в части есть броники плавающие специально для морпехов, их с 6 метров СВД не берет при мне стреляли в нагрудную плиту. Но главная мораль это то что кто то гнет спину и выпускает такой уровень а кто то шлак типа Рэйдж и диски стоят одинаково, вот этот баланс нада поправить
    2 ноября 2011 - 13:18 / #105
  6. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: ZLOY PePedko
    шлак типа Рэйдж

    молодец,обидел

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 ноября 2011 - 13:26 / #106
  7. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    yoshi, мужчины не обижаются. и я вообще то качество имел ввиду а не сюжет, сценарий историю и тп
    2 ноября 2011 - 13:30 / #107
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    ZLOY PePedko,
    и у стального дяди есть эмоции ок?)качество Рейдж просто вышка,да был косяк с прорисовкой текстур но через день его уже пофиксили,игра выдает чудесную картинку при не высоких требованиях и во всем меня порадовала,они по крайней мере не пиарились и не обосрались как некоторые при релизе

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    2 ноября 2011 - 13:33 / #108
  9. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    ZLOY PePedko,
    не прав. По сути мы потребители и нам наплевать, чего стоил этот товар его производителям, мы платим за него деньги и все, нам важен конечный результат. Мы желаем хороший готовый продукт. Представь в магазине тебе продали тесто вместо хлеба, что ты будешь делать тогда?
    2 ноября 2011 - 13:34 / #109
  10. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    так придерайтесь по существу, то интонация переводчика не понравилась то главный герой неестественно улыбался, самая лаганая игра Сталкер, но все играли, любили и любят, а здесь новый движок, который еще настраивать и настраивать, я лучше такое тесто куплю чем черствый хлеб
    2 ноября 2011 - 13:41 / #110

© Modern-Warfare.ru 2013.