Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение Battlefield 3

  1. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Цитата: ROWER007
    Любой интернет-магазин. В чем проблема?

    В том, что связываться с "любым" оооочень не хочется. Можно канеш завтра ещё попробовать купить диск обычный в магазине, но они вроде тока в ноябре будут...
    31 октября 2011 - 14:32 / #31
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Sherlock,
    Тема для скринов отдельная есть, ок?
    31 октября 2011 - 14:34 / #32
  3. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Unsert,
    Ммм.... ИгроМагаз?


    31 октября 2011 - 14:40 / #33
  4. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Цитата: Unsert
    Прива всем...
    Я скачал и посавил Ориджин, вошел под учеткой, а купить батлу обычную нельзя - только расширенную. Обычку уже никак не купить, или есть способы?

    чего? Обычную можно купить без проблем Battlefield 3 обычное издание
    31 октября 2011 - 17:31 / #34
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sherlock
    По-моему игра даже очень хороша (9 из 10)
    Игра неплоха, скажем так.

    Цитата: Sherlock
    Кампания чёткая
    Кампания не ахти, разве только пара миссий с Димой более-менее динамичные. А идея со сценами допроса между миссиями вообще спи*жена позаимствована у ....

    Цитата: donfranz
    я для себя вынес, что для солдат из БФ противник (в данном случае русские) сильный и их один солдат как в САМИЗНАЕТЕКАКОЙИГРЕ не сможет выпилить взвод вооруженных до зубов десантников одним только ножом и лопаткой :)
    А как же Дима со товарищи выносили втроем полчища обученных и вооруженных до зубов неприятелей? ;D

    Но не всё так безнадежно) По части освещения претензий нет, сделано качественно. Анимация персонажей тоже порадовала. Звуки выстрелов, взрывов и вообще всех эффектов - отличные.
    Но в целом "графон" не шокировал, как ожидалось после всяческих дифирамб как создателей, так и журналистов. Да, он на уровне, но не шок. Прорисовка оружия даже несколько разочаровала на этом фоне.

    Цитата: Sherlock
    Но есть и минусы-трупы (в одиночке) исчезают
    Вообще не обратил внимание, абсолютно не критично (ты некрофил?)))

    Цитата: Sherlock
    больше всего порадовал голос озвучки
    А вот и основной минус - озвучка. Это отдельная тема. Я имею ввиду локализацию - она просто отвратительная. Ролики перед выходом посеяли надежду на эмоциональную озвучку, приближенную к реальной обстановке, но наших локализаторов не спасли даже мегатонны мата - лишь жалкая потуга создать напряжение. Ненормативная лексика кроме усмешки никаких эмоций не вызвала, к сожалению.
    Вобщем, когда я смотрел ролик из первой миссии по уничтожению снайпера, засевшего в отеле и слышал переговоры бойцов, я им верил и сопереживал. Когда проходил эту миссию на локализованной версии игры - обплевался, услышав дебильную озвучку персов.
    Кстати, совсем недавно по совету Tanest'a прошел MoH с оригинальной озвучкой и субтитрами - вот она меня заставила поверить героям, озвучка оказалась на высоте и произвела должное впечатление...

    P.S. написал на правах ИМХО, так что не принимайте близко к сердцу. В моем восприятии игра ну никак не тянет на убийцу CoD. Даже с большущей натяжкой. Таков мой строгий приговор)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 октября 2011 - 18:55 / #35
  6. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Paul,
    Not for all? Таков твой вердикт?
    31 октября 2011 - 19:18 / #36
  7. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Paul,
    кстати не замечал, как переведены советы в мультиплеере?Такое чувство, что переводили их с помощью гугла. Одиночка понравилась прошел еще раз на пиратке с английской озвучкой, вот тут действительно клевые диалоги. Хотя чувствуется, что локализаторы старались) Такую озвучку КоД'у бы.
    P.S. А наши умеют все, просто все лентяи. Для примера озвучка Heavy Rain ни чем не уступает английской, кому интересно гляньте ролики на ютубе.
    31 октября 2011 - 19:26 / #37
  8. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Semick,
    Хеви рейн- это нагибаторское исключение.
    31 октября 2011 - 19:34 / #38
  9. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Товарищ,
    Но это подтверждает, что мы можем, но ленимся и при этом хотим заработать "большой деньга".
    31 октября 2011 - 19:56 / #39
  10. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    yoshi, в роликах я услышал подтверждение своего имхо)))

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    31 октября 2011 - 20:53 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.