Call of Duty: Black Ops 2



Обсуждение Battlefield 3

  1. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Paul,
    ага)даже проданная игромания нашла минутку чтобы все косяки озвучить)

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    31 октября 2011 - 21:08 / #41
  2. Оффлайн

    barmalei83

    Пользователь

    Сообщений: 4875

    Симпатий: 1183

    Трофеев: 33

    Paul
    Эт значит, не видать нам тебя в мультике? hnyk
    31 октября 2011 - 21:32 / #42
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Paul
    В моем восприятии игра ну никак не тянет на убийцу CoD. Даже с большущей натяжкой.

    С этим нельзя не согласиться. Но опять же надпомню, игры немного разные по жанрам, динамике и нацелены на получение немного разных ощущений, но реально вражда, устроенная фанами обеих игр есть и с этим не поспоришь. Сравнивать это дело упоротых фанов, можно только если с играми этой же серии (бк2, бф2 и прочее).
    yoshi,
    А ничего, что есть отдельная тема под видео, не?

    Цитата: Semick
    P.S. А наши умеют все, просто все лентяи.

    +
    Цитата: Semick
    Но это подтверждает, что мы можем, но ленимся и при этом хотим заработать "большой деньга".

    Дабл +

    Если посудить, то да, ожидалось чего-то большего, я вообще не думал что на моих дровах пойдет, но всё же разрабы потрудились и я хочу опробывать мульт, чтобы вынести окончательный вердикт))
    1 ноября 2011 - 06:36 / #43
  4. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Цитата: donfranz
    Обсуждение Battlefield 3

    нет проблем

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 ноября 2011 - 09:46 / #44
  5. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    BF3 vs. MW3 несмотря на то, что MW3 еще не вышла, фаги, зачастую это лица школьного возраста, люто бешенно срутся на тему того, какая же игра будет лучше, основной аргумент баттлофагов: «В калл оф дьюти ничего нового, вот БФ3 — это 10 из 10, о Господи ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ, ПРОРЫВ РЕВОЛЮЦИЯ ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ», кодофаги же отвечают на это обычно следующим: «В нашем МВ3 ничего нового, а вашем баттлфилде все нововведения либо касаются графона и ВАУ-эфекта, либо спизженны с нашего МВ2», так же в срачах иногда учавствуют алтфаки, которые заявляют, что КоД окончательно скатился в кинцо, а Баттлфилд оказуалился, и вообще нимагли как в BF1942 зделоть. Ты спросишь, как можно сратся о том, что еще не вышло? Дело в том, что Икспертам с меровым иминем это никак не мешает, так как они могут сказать всё об игре, увидев 2.5 трейлера с пререндерингом и 2.5 геймплейных видео по 5 минут с Е3. Тем более, что даже педивикия подсказывает нам, что Modern Warfare — шутер от первого лица, тогда как баттла — командно-тактический шутер. То есть как бэ сравнивать эти игры столь же корректно, как и слона с китом, но когда это школоте было не насрать на подобные тонкости…

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    1 ноября 2011 - 11:20 / #45
  6. Оффлайн

    Monolith

    Пользователь

    Сообщений: 7

    Трофеев: 6

    А што собсно тема про б-гомерзкий батлфилд 3 делает на мв.ру? depression

    1 ноября 2011 - 11:22 / #46
  7. Оффлайн

    ZLOY PePedko

    Пользователь

    Сообщений: 198

    Симпатий: 4

    Трофеев: 9

    Мне игра понравилась, идет нормально, не лагает, только батллог порой раздражает, но это не сама игра и если 8 ноября меня MW3 порадует больше или так же то буду рад вдвойне потому что после MW 2 на мой взляд ничего стоящего не выходило,а в холодные зимние вечера времени на обе хватит. Будете искать постоянно минусы привыкните и окажется что все Г и поиграть не во что будет
    1 ноября 2011 - 12:01 / #47
  8. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Цитата: Monolith
    А што собсно тема про б-гомерзкий батлфилд 3 делает на мв.ру?

    sarcastic_hand смешно до опупения :)

    yoshi,
    Сколькитысячный раз эти слова будут звучать из уст многих людей, пока наконец-то не прекратится тупая вражда и поливание грязью одними оппонентами других. Как-будто нефть делим, ей Богу! Нравится-играй, не нравится-выскажись по существу, но это будет ЛИШЬ ТВОЁ ЛИЧНО МНЕНИЕ, а то школота навязывает другой школоте своё имхо и понеслась...
    Цитата: ZLOY PePedko
    Будете искать постоянно минусы привыкните и окажется что все Г и поиграть не во что будет

    Дико плюсую!
    Цитата: yoshi
    как и слона с китом

    Их можно посравнивать и найти много сходств, оба вроде млекопитающие и огромных размеров, так что пример тут должен быть по типу: сравни тигра и пьяного слесаря дядю Фёдора :D
    Сообщение отредактировал yoshi 1 ноября 2011 - 15:22
    1 ноября 2011 - 13:05 / #48
  9. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: barmalei83
    Paul
    Эт значит, не видать нам тебя в мультике?
    Отчего ж? Зря чтоли у меня расширенное издание валяется?) Тем паче речь выше шла в основном о сингле.

    Цитата: donfranz
    Сравнивать это дело упоротых фанов
    Полностью согласен. Вообще не понимаю этого фанатизма, считаю более уместными определения типа нравится / не нравится. А если еще и аргументы присутствуют, тогда вовсе замечательно.
    Когда читаешь пылкие коменты фанатиков, руки так и чешутся потроллить этих упёртых типов.
    Короче, фанатизм - это не наш метод ;D

    Цитата: donfranz
    Если посудить, то да, ожидалось чего-то большего
    В том-то и дело. И мой скепсис связан как раз с тем, что наобещали "с три короба", а получилось ... хорошо, добротно, но не дотягивает до обещанного. Одним словом, понтов и амбиций у издателя было много, а можно было бы и поскромнее. Тогда, возможно, результат превзошел бы ожидания.
    Как-то так.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    1 ноября 2011 - 13:13 / #49
  10. Оффлайн

    Semick

    Пользователь

    Сообщений: 801

    Симпатий: 55

    Трофеев: 13

    Модераторы тоже люди, кажется это начало холиварчика:D Люди, успокойтесь, никто из адекватных людей кроме пиар отдела EA или Dice(им за это деньги платят) не говорят, что игра бл*** безуперчна и все больше нет никаких достойных шутеров. Остальные же либо слепые фаны, которым пиарщики мозг промыли, либо школьники которым тоже промыли мозги и они свято верят в эту навязанную правду. Новый КоД будет хорошей игрой. Но будьте справедливы это РАЗНЫЕ игры по геймплею.
    P.S. В последнее время я ни разу не видел игры, которая на старте была идеально вылизанной.
    1 ноября 2011 - 13:19 / #50

© Modern-Warfare.ru 2013.