Call of Duty: Black Ops 2



Игра сама удаляется

  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    donfranz, отключать синхру не надо. проблема с папкой локализации, как вариант
    Цитата: donfranz
    вручную скопировать папку с игрой в другое место и когда начнет опять качать заново игру, заменить файлы
    покатит. другого решения, лично я, пока не вижу. проблему типа вашей уже встречал, но решения пока что так и не нашли...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    3 декабря 2011 - 13:02 / #11
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Sichey
    в настройках профиля есть такая опция, компьютер удаляет всё что было изменено в системе за последнею сессию.
    Не, это не в ОС.
    Есть специальные проги (sandboxie, например), выполняющие функцию "песочница" , суть которой заключается создавать виртуальное пространство на ПК, изменения которого никоим образом не влияет на основную ОС. Проги предназначены для тестирования всякого софта, проверки поведения вирусов а также для безопасного сёрфинга в интернете и устанавливаются отдельно.

    Поэтому, думаю, они здесь ни при чём. А в вашем универе их применение вполне оправдано.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    3 декабря 2011 - 16:35 / #12
  3. Оффлайн

    muusaa

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    у меня тоже самое началось! каждый раз приходиться переустанавливать игры! после перезагрузки. игры полностью сами улетучиваются! и это после того как поставил вин7. помогите пож!
    28 января 2013 - 00:08 / #13

© Modern-Warfare.ru 2013.