Call of Duty: Black Ops 2



Grand Theft Auto V

  1. Оффлайн

    ROWER007

    Пользователь

    Сообщений: 1689

    Симпатий: 17

    Трофеев: 16

    Sgt. Doyle (Delta),
    Город вроде новый. Или мне показалось?


    2 ноября 2011 - 20:57 / #11
  2. Оффлайн

    NikoS_125rus

    Пользователь

    Сообщений: 311

    Симпатий: 33

    Трофеев: 9

    Цитата: ROWER007
    Город вроде новый. Или мне показалось?

    Город будет похож на Лос Анджелес. Но если в Сан Андреас он только немного походил на реальный, то здесь он будет чуть ли не точной его копией, как Нью-Йорк в четвертой части.
    3 ноября 2011 - 03:57 / #12
  3. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    ГТА 4 с тем же графоном, в котором глючили текстуры, но в другом городе.
    3 ноября 2011 - 07:46 / #13
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Что хочу сказать по поводу дебютного трейлера. Как обычно могут нас удивить, даже тем что мы уже видели. Город Лос-Сантос переработан полностью, сделали большой упор на мелких деталях, тем самым передавая более четкую атмосферу. Как уже можно было заметить, в трейлере Rockstar отвела большое внимание социальной жизни города (гольф, спорт, походы) Не факт, что это новые части геймплея, возможно это только прописанные скрипит, только для НПС. Что сказать по поводу маштабов карты, то это будет целый Сан-Андреас (факт), последующие трейлеры будут показывать Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, на чем основаны мои догадки? Ну во-первых, на номерах машин написан штат, а не город. Во-вторых, есть большой выбор авиа транспорта. В-третьих, на борту полицеиских авто надпись "полиция Лос-Сантоса" (кто помнит SA, то знают, что в каждом городе была своя полиция) В-четвёртых, в трейлере уже засветились такие места как: гора "Чилиад" (пригород Сан-Фиерро), Погрузочный док (Сан-Фиерро), пустыня с мельницами (пригород Лас-Вентурас), наличие военной техники, а значит и базы (то есть тоже не далеко от Лас-Вентурас). По поводу, главного героя ходит много слухов, но зная Rockstar можно ожидать чего угодно, для этого лучше дождаться второго трейлера. Возможно возвращение "БМХ" он наблюдается в кадре с продажей дома. Так же в кадр не раз попадались строй площадки, есть малая, но вероятность изминения облика города по проходу по сюжетной линии (хотя в GTA IV так же были строй площадки) Большой всплеск в интернете вызвали именно первые секунды трейлера, почему? Да, там же мы видим собаку! Честно говоря шансов увидеть животных в релизной версий 50/50, ибо изначально и в GTA: SA были собаки (полицейские), но в последний момент их убрали, в цели гуманности и избежание нападков со стороны защиты животных. Если вы внимательно просматривали трейлер, то наверняка заметили в каждой сцене присутствует ветер (таблички, тенды) все колышится, так еще как! Возможно скрипы, но кто знает (все же, чертовски добавляет реализму!) Вернёмся немного назад, к кадру с мельницами, думаю мало кто не заметил, что из под колес авто вырывается достаточно реалистичные клубы пыли (!). Далее, по кадру с пешей погоней за некой латино-американской персоной, мы можем надеяться на более захватывающие погони за протоганистом, также этот кадр очень цениться фанатами, не совсем как погоней, а именно лужей! На которую наступает персонаж при погоне, достаточно реалестично брызги летят в стороны. И в итоге мы получили очень информативный первый трейлер. Ждем продолжения и новой информации от Rockstar.
    6 ноября 2011 - 03:07 / #14
  5. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: yoshi
    О-о все ок,она же опять наверное тока на консоль а ПК патом

    Р* обещали одновременный выход на главные платформы (PC, Xbox, PS3)
    6 ноября 2011 - 03:09 / #15
  6. Оффлайн

    MopneX1802

    Пользователь

    Сообщений: 23

    Симпатий: 4

    Трофеев: 4

    Вот и вышел новый трейлер по Gta 5!
    Все смотрим!
    Сообщение отредактировал MopneX1802 14 ноября 2012 - 21:16
    14 ноября 2012 - 21:16 / #16
  7. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Чёт меня после San Andreas ни одна ГТА не смогла зацепить...
    Я имею в виду четвёрку.. И на эту смотрю, тоже никакого азарта...

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    14 ноября 2012 - 21:25 / #17
  8. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    Sichey,
    это все потому что там мало черных?

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    14 ноября 2012 - 22:01 / #18
  9. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    yoshi,
    Именно.

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    14 ноября 2012 - 22:20 / #19
  10. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Пойдет.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 15 ноября 2012 - 08:07
    15 ноября 2012 - 08:06 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.