Call of Duty: Black Ops 2



Первые оценки Call of Duty: Modern Warfare 3

  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: donfranz
    Что-то всю охоту играть отбил злоу :D

    да не, не все так плохо)) игра норм, получили в общем именно то, чего ждали, ничего сверхъестественного разрабы не выдали, но и в грязь лицом не ударили. гамать можно, и даже с удовольствием. просто дежа вю не покидает.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 ноября 2011 - 13:37 / #21
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    donfranz, БэдНейм высоко оценил сингл (если для тебя его мнение что-то значит), так что не расстраивайся - хотябы один человек дал высокую оценку)

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 ноября 2011 - 13:39 / #22
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    получили в общем именно то, чего ждали, ничего сверхъестественного разрабы не выдали, но и в грязь лицом не ударили.
    Ты прямо моими недавними словами вещаешь)))

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 ноября 2011 - 13:40 / #23
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    хотябы один человек дал высокую оценку)

    эй-эй-эй... попрошу не относиться предвзято. nono

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 ноября 2011 - 13:41 / #24
  5. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Ты прямо моими недавними словами вещаешь)))

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    8 ноября 2011 - 13:44 / #25
  6. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: asda
    эй-эй-эй... попрошу не относиться предвзято.
    Ок, босс ok

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 ноября 2011 - 13:53 / #26
  7. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Да не, пока сам не поиграю, выводы для себя не сделаю, всяко не успокоюсь)
    8 ноября 2011 - 14:37 / #27
  8. Оффлайн

    Sky777

    Пользователь

    Сообщений: 815

    Симпатий: 221

    Трофеев: 14

    мульт норм вышел.тока авп стремно нарисовали...сингл(ИМХО)в код4 красивше...да... взрывы,вся фигня,вот только атмосфера не сохранилась.это как сровнить старые звездные войны и новые.кино ничего так,(япро новые зв) но уже не то...

    3 декабря 2011 - 20:39 / #28
  9. Оффлайн

    Rum and CocaCola

    Пользователь

    Сообщений: 105

    Симпатий: 25

    Трофеев: 9

    Ну в общем так, кратко, первые впечатления. Поиграл, добил до 50 уровня (знаю это только начало, но всё же более менее оценку дать могу) и прошёл сингл. Опыт в шутерах у меня велик. Вот, давая оценку продукту, его нужно с чем-то сравнивать, и я возьму бф3. Колда для людей которые любят квейк и кс, бф3 для любителей флеш поинта и возможно WOT подобных, аля бегу 5 минут и тут бах убили!(имхо). COD как-то веселей играть, динамика отовсюду, нельзя выключаться не на секунду, вот эта деталь закрывает погрешность в глупейшей баллистики (убер дамаг от пп например, дурацкая механика стрельбы автоматов). Эта динамика не на шутку затягивает на долгое время, задумывался почему...Но так ответа себе дать и не смог.
    Графика для мультиплеера шикарная, с хорошей оптимизацией для слабеньких пк, + без всякой гламурности аля голубые оттенки в бф3. Досаждают баги (не читы) в игре с различными текстурами. Когда тока начал играть, сразу же запугали что уйма читеров, но после того как более менее начал понимать механику, стал сам убивать и осознаю то что вполне таки не читеры а хай скилл.
    На счёт сингла - он не должен меняться, и то что Пётр Сальников сказал, всё туфта. Акцент игры сделана на гибрид - p*zдатый сюжет в сингле, пробежался, пристрелялся и более менее подготовился к мультику (хотя бы настроить сенсу и то хорошо, а не то что мы видим в сингле бф3). Когда мы включаем компанию, то как-будто погружаемся в крутой боевик, где нас не отвлекает ничего лишнего. И очень здорово что у серии MW есть свои герои, которые думаю будут вспоминать ещё не один десяток лет (Соуп, Прайс, Макаров итд итп ну вы поняли). В каком другом "линейном тире" ((c) Канобу) ещё есть такое?

    Я пью каждый день, сплю по три часа в сутки и занимаюсь сексом с кем попало. Я ВСЁ ДЕЛАЮ ПРАВИЛЬНО! (с)

    3 декабря 2011 - 22:59 / #29
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Rum and CocaCola
    давая оценку продукту, его нужно с чем-то сравнивать, и я возьму бф3.

    вот сколько читаю это, столько удивляюсь. как можно их сравнивать? с тем же успехом можно сравнивать легковушку и грузовик, обсуждая достоинства и недостатки обеих машин. winked
    Товарищ нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    4 декабря 2011 - 00:08 / #30

© Modern-Warfare.ru 2013.