Call of Duty: Black Ops 2



проблема соединения в режиме Зомби

  1. Оффлайн

    molchun71

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Нас четверо друзей : двое на одном роутере и двое на другом и проблема такова : двое с одного роутера не могут одновременно присоединиться к любому третьему который находиться на другом роутере ! по одному присоединяются без проблем но стоит второму начать соединяться то он выкидывает первого ! надеюсь понятно объяснил . В инете по такой бредовой проблеме ничего не нашёл вот и создал тут тему может кто сталкивался с этим и нашёл решение ?
    8 ноября 2011 - 10:37 / #1
  2. Оффлайн

    molchun71

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    и самое странное то что в мультиплеере ,с ботами или в закрытой игре соединяемся все без проблем ! а врежиме зомби только в троём можем играть .
    8 ноября 2011 - 11:06 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    molchun71,
    "Боевая подготовка" + режим зомби - вот у меня с этим проблемы. Причем, необходимые игре порты перенаправлены в роутере, брандмауэр деактивирован, антивирусов и в помине не было... Впервые сталкиваюсь с подобным поведением игры - ты ей все условия для комфортного проживания, а она тебе болт.

    Цитата: molchun71
    Нас четверо друзей : двое на одном роутере и двое на другом
    Локальная сеть?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 ноября 2011 - 11:47 / #3
  4. Оффлайн

    molchun71

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    нет у нас нет локалок один роут сидит на стриме а второй в on-lime а до этого был в NBN - результат тот же : игра только в троём ! четвёртый приятель может присоединиться только с другого IP (то есть с третьего места) и кстати этот злощастный порт для BO как бы тоже открывали но на 2IP.ru тест показывает что он один фиг закрыт ! вот такая петрушка))) Да и забыл сказать по своей проблеме : я подключал свой комп без роута на прямую и создавал на нём закрытую Зомби для друзей так два моих друга с одного роута так же не могли войти в игру вместе только по одному ! в общем бред какой то !
    8 ноября 2011 - 12:54 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: molchun71
    один роут сидит на стриме а второй в on-lime а до этого был в NBN
    Может быть под роутом ты подразумеваешь провайдера?

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    8 ноября 2011 - 12:57 / #5
  6. Оффлайн

    molchun71

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    ну да один роут в стриме другой роут в on-lime и на каждом роуте по два игрока всё же просто !
    8 ноября 2011 - 14:03 / #6
  7. Оффлайн

    molchun71

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    molchun71,
    странно уже неделю висит мой вопрос и не одного ответа помощи ? не понятно то ли так никто не играл как мы или только у меня такая проблема ?
    15 ноября 2011 - 10:21 / #7
  8. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: molchun71
    странно уже неделю висит мой вопрос и не одного ответа помощи ?

    Если бы кто-нибудь знал решение, то наверняка бы ответили. Я гуглил эту проблему и не нашел ничего путного.

    Цитата: molchun71
    или только у меня такая проблема ?

    Как я уже сказал выше, у меня проблема еще хлеще. И решения нет, к сожалению. Тебе хотябы как-то удается соединиться хоть с одним другом, мне же никаким способом не удается этого сделать...

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    15 ноября 2011 - 10:52 / #8
  9. Оффлайн

    molchun71

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Paul,
    да сочуствую , похоже моя проблемка ничто с твоей : когда вообще соединиться не получается !
    16 ноября 2011 - 14:05 / #9

© Modern-Warfare.ru 2013.