Call of Duty: Black Ops 2



Ошибка соединения с MW3

  1. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Axiom,
    Елы-палы, кто к нам пришел!:) Акси, привет, Старина! Как сам? Как новая игрушка?

    Цитата: Axiom
    присутствует настройка UPnP; так вот там у меня выбрано "enabled". Не знаю, насколько это важно в настоящем контексте
    Это очень важно, причем настолько, что я аж ошалел, когда устав биться со своей проблемой неконнекта, от безысходности перепробовав даже самые нелепые "решения" взял и снял галочку возле этого пункта... и оно заработало!
    Причем эта функция была активирована вплоть до недавнего момента и во всех играх IW все режимы прекрасно функционировали и с лобби проблем никогда не было.

    Поэтому с UPnP можно и нужно экспериментировать, т.к. я уже писал в теме про тип доступа в MW2:
    Цитата: Paul
    Некоторые роутеры могут не совсем корректно поддерживать UPnP. Если в вашем роутере нет UPnP или он плохо работает, то уберите галочку UPnP и делайте перенаправление портов вручную. Иногда производитель добавляет поддержку или исправляет баги UPnP в новых версиях прошивки (firmware) роутера.
    Axiom, Bad_Name нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paul 17 ноября 2011 - 14:37

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 ноября 2011 - 14:33 / #31
  2. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    Paul, рад приветствовать, дружище дорогой! preved Извини, что первым не поздоровался.
    С новой - пока ещё как следует не разобрался. Вчера первый день, когда сел за неё. Но такое впечатление, словно некоторые уже пол-года в MW3 рубятся. Так что, пока в середнячках. Да и на привычные перки, оборудования ещё опыта надо заработать. Без клеймора - как черепаха без панциря... laugh3
    Не поверишь - освоился в БлэкОпсе, даже где-то понравилось... winked Даже сам не ожидал. А в MW3 мне озвучка шибко не по душе, особенно в плане голоса. Пижонство какое-то... А когда убивают - такие звуки, как-будто кто-то под ухом хрюкает... mosking Играл в наушниках - всё на сына поначалу оглядывался, который рядом был: дума, он что-то бормочет. wink
    Насчёт UPnP - ну, насколько я знаю, если будет "disabled", то комп не сможет быть хостом (как минимум). Я рассудил, что, возможно, при такой настройке доступ к данной игре может быть заблокирован. Собственно, твои выводы подтверждают мои подозрения.
    Bad_Name нравится это сообщение.

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    17 ноября 2011 - 15:14 / #32
  3. Оффлайн

    MEga_COOL_igROK

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 3

    disk not read помогите что делать?постоянно вылетает и пишет эту надпись.заранее благодарен! thankyou
    17 ноября 2011 - 15:40 / #33
  4. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Axiom,
    делали такое, уже знаем
    Не помогло
    Сообщение отредактировал NeSsi 17 ноября 2011 - 17:09
    17 ноября 2011 - 16:21 / #34
  5. Оффлайн

    Axiom

    Пользователь

    Сообщений: 683

    Симпатий: 221

    Трофеев: 15

    NeSsi, вот максимум, что я откопал...Ошибка соединения с MW3
    Сообщение отредактировал Axiom 17 ноября 2011 - 20:56

    А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны... ©

    17 ноября 2011 - 20:56 / #35
  6. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Axiom,
    не поверишь сделал проктически все
    оталось только С++ поставить и на счет роутера, но там мне не разобраться, там мне на пальцах надо
    18 ноября 2011 - 15:54 / #36
  7. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    NeSsi,
    Вот эти порты прописаны? Какой стоит антивирус?

    18 ноября 2011 - 17:12 / #37
  8. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Аваст, прописать я бы рад, но там столько всего я даже не знаю куда sad
    18 ноября 2011 - 18:58 / #38
  9. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: NeSsi
    Аваст

    Удали антивирус, и почисти реестр. Лично у меня стоял Касперский (KIS12), и после удаления мне удалось зайти в МП. Ниже я тебе прикрепил файл, Avast Clear, вот что нужно сделать для правильного удаления:

    Шаг 1. Загрузите компьютер в Безопасном режиме.

    Шаг 2. Запустить файл aswclear.exe.

    Шаг 3. В поле Select product to uninstall выбрать продукт, который необходимо удалить.

    Шаг 4. Если вы установили продукт не в папку по умолчанию, то укажите точный путь к папке в поле Enter path to folder where selected product is installed.

    Цитата: NeSsi
    прописать я бы рад

    Пропиши в брандмауэре Windows, если не знаешь как, вот тут подробно описано.

    Вложения:

      Вам запрещено скачивать вложения.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 19 ноября 2011 - 06:16
    19 ноября 2011 - 06:06 / #39
  10. Оффлайн

    NeSsi

    Пользователь

    Сообщений: 1473

    Симпатий: 4

    Трофеев: 14

    Bad_Name,
    сейчас сделаю
    а бранмауэр у меня отключен, зачем прописывать?
    Надо на роутере, а вот как?
    19 ноября 2011 - 10:34 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.