Call of Duty: Black Ops 2



Спецоперации - Одиночная игра

Данная тема посвящена вопросам, связанным с прохождением одиночной игры Special Ops в Modern Warfare 3.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    Делимся опытом, достижениями и секретами успешного прохождения режимов на всех уровнях сложности... :)

    В одиночной игре представлены 2 режима:
    1. "Выживание. Сражайтесь с бесчисленными волнами противников"
    2. "Задания. Глобальные спецоперации"


    Для удобства восприятия прошу участников темы писать о прохождении и интересностях одиночного режима в таком формате: [тип режима.миссия или задание].
    Например: Выживание.Resistance ...(ваш текст)..., Задания.Быть начеку ...(ваш текст)...

    Недавно прошел компанию в тренировочном режиме на среднем уровне сложности. После чего перешел к спецоперациям. Судя по увиденному игра приятно удивила двумя типами одиночной игры - режимами "Выживание" и "Задания"! Ранее, в CoD MW2 такого не было. Чувствую, что бесчисленные часы игры тут обеспечены. Планирую постепенно и под настроение все пройти на Ветеране, если получится конечно :). Хотя надо сказать, что компания на ветеране - не сахар... В компании это проще, а в спецоперациях, думаю сложней. Собственно так и должно быть. Правда в спецоперациях CoD MW2 я так и не получилось собрать все звезды, т.к. некоторые миссии просто выносили мозг и тело! chainik russi_2faws
    Сообщение отредактировал div 19 ноября 2011 - 10:42
    16 ноября 2011 - 17:42 / #1
  2. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    То ли я дурак, то ли сани не едут...
    Там можно играть одному как-то?
    Или только с напарником?
    Raptor200 нравится это сообщение.
    17 ноября 2011 - 16:29 / #2
  3. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: donfranz
    Там можно играть одному как-то?
    Конечно можно. И в "Выживании" и в "Спец Оп".
    Я "Выживание" на пиратке проходил, там у меня 43 или 45 лвл ужо. Максимальное кол-во волн выдержал - 23.

    Цитата: donfranz
    Или только с напарником?
    А с напарником еще веселее. Играл с Раптором, Бармалеем и вчера с Дирком. Дольше всего продержались с Бармой - 29 волн, это ппц...
    Raptor200 нравится это сообщение.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    18 ноября 2011 - 09:41 / #3
  4. Оффлайн

    Bad_Name

    Модератор

    Сообщений: 4635

    Симпатий: 395

    Трофеев: 22

    Цитата: donfranz
    Там можно играть одному как-то?

    В Спецоперациях жмешь одиночная игра, и увидишь выживание и спецоперации :)

    Цитата: Paul
    кол-во волн выдержал - 23.

    А я 25 deer
    Paul нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bad_Name 18 ноября 2011 - 12:10
    18 ноября 2011 - 12:09 / #4
  5. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    donfranz,
    Вот именно! Вся фишка в том, что есть одиночный режим в спецоперациях!
    И я вам скажу, он весьма не хил! Я после спецопераций MW2 эти начал проходить только на одну звезду, не считая тренировочных лагерей! По-моему усложнили немного...

    В режиме спецопераций - глобальных спецопераций 16 миссий, каждую из которых можно пройти на 1,2 или 3 звезды. Всего 48 звезд. Думаю, придется весьма помучаться, чтобы пройти их все хотя бы на 2 звезды в одного, не говоря о 3-х! Жесткач конкретный, уж не говоря о режиме "Выживание"! Будут славны и круты те, кто пройдет все на ветеране в одного! wink Интересно, а такие есть или смогут быть... smile
    Сообщение отредактировал div 19 ноября 2011 - 10:39
    18 ноября 2011 - 16:15 / #5
  6. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: div
    По-моему усложнили немного


    Хренассе не много...я попробовал собрать образцы джаггером, какой там. Накидали полную пазуху гранат и привет медвед. Одному реально сложно. С напарником было бы легче
    Paul нравится это сообщение.

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    18 ноября 2011 - 16:23 / #6
  7. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    Raptor200,
    Согласен чел! Сам в этой миссии даже с второго раза на рядовом - погиб... :) Валят по черному, даже боюсь представить, что на ветеране! Даже не знаю сколько времени придется затратить на выработку тактики прохождения! Все ЖЕСТЬ и ХРЕНЬ в том, что класс прохождения миссий ориентирован четко на время. :( Это сурово... И иногда грустно...

    Если все миссии режима глобальных спецопераций будут только на время, то я скажу - мы все попали... :( В MW2 многие были без обратного таймера. А тут походу создателям вообще башню снесло и они решили, что на любителей сыграть в одного можно забить, так как практически нереально пройти. имхо на 18.11.2011. :)
    Сообщение отредактировал div 18 ноября 2011 - 16:32
    18 ноября 2011 - 16:28 / #7
  8. Оффлайн

    Raptor200

    Пользователь

    Сообщений: 4668

    Симпатий: 328

    Трофеев: 25

    Цитата: div
    ветеране


    Забыл сказать, играл на ветеране. Удалось собрать только первые два образца

    Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

    18 ноября 2011 - 16:34 / #8
  9. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    Raptor200,
    Вот-вот... Это Вам не шутки! Придется новогодние праздники посветить совершенствованию мастерства. Надеюсь время не убью даром, если вообще реально в одного собрать хотя бы по 2 звезды во всех операциях.
    Сообщение отредактировал div 19 ноября 2011 - 10:40
    18 ноября 2011 - 16:36 / #9
  10. Оффлайн

    Prototype_y13

    Пользователь

    Сообщений: 2135

    Симпатий: 20

    Трофеев: 16

    Paul,
    я 40 максимум выдержал)))
    Спецоперации - Одиночная игра[center][/center]

    Создатели и делали ставку на коллективную игру

    Один джаггер может быстро завалить отряд дельа :(

    Спецназ немного больше протягивал)
    Сообщение отредактировал Prototype_y13 18 ноября 2011 - 16:54
    18 ноября 2011 - 16:52 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.