Call of Duty: Black Ops 2



Спецоперации - Одиночная игра

Данная тема посвящена вопросам, связанным с прохождением одиночной игры Special Ops в Modern Warfare 3.RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: kruger
    Там дымовая гранта.(по умолчанию 4)

    хм... у меня английская версия, но это разве эйси? больше на бомбардировку похоже... ну а так-то да, можно и ее кидать. но мне проще было просто расстрелять его

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 декабря 2011 - 13:15 / #31
  2. Оффлайн

    kruger

    Пользователь

    Сообщений: 185

    Симпатий: 44

    Трофеев: 10

    Цитата: asda
    но это разве эйси?

    100% АС130
    1 декабря 2011 - 13:21 / #32
  3. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    asda,
    Сегодня попробывал вновь пройти и изучить эту миссию на простом уровне. Не спеша, оценивая и исследуя карту, точки нахождения врагов. Собрал относительно спокойно все образцы. После 4-го, когда вы идете к 5-6-му образцу на вас нападает джаггер и пехота. Я сначала не понял, что это он, но после пары очередей в корпус стало все ясно - это он! Да и урону мне причинил сразу же. Я вынужден был ретироваться, во время чего не забывал старые добрые светошумовые гранаты! А как только его ослеплял - всаживал ему покуда хватит пулеметной ленты в голову и шею. Хватило 2-3 ленты, несмотря на то, что у него защитный шлем. Странно и грустно то, что меня вальнули после 6-го образца - когда надо было уйти. Я так и не понял - то ли пехота, то ли джаггер с щитом. Надо в конце изменить тактику и быть осторожнее! !авиационную поддержку не использовал.
    asda нравится это сообщение.
    2 декабря 2011 - 15:42 / #33
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    div, ну, вы отыграли почти как я, только на джаггера мне хватило одной перезарядки и двух флэшек. после сбора всех образцов, перед тем, как выйти из дома, лучше пулемет сменить на автомат, стрелять от бедра. ну и боезапас пополнить, флэшки здесь имба, работают против всех
    div нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 декабря 2011 - 16:03 / #34
  5. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    asda,
    Пулемет на автомат, от бедра!? разве тут есть логика? хотя кто знает... Меня подвело то, что я рванулся на финиш, думая, что не встречу должного сопротивления, а оказалось наоборот (эйфория наверно!). Особенно челы со щитами! После 6-го образца, думаю надо медленно выдвигаться! забросать вход напротив осколочными гранатами, либо с гранатомета оружия. Светошумовые тоже не помешают наверно. В общем, в следущий раз я сделаю именно так и уверен, что пройду!
    Полагаю, что 2-я и - 3-я звезда достижима при данной тактики - ударил, отступил.
    Сообщение отредактировал div 2 декабря 2011 - 16:40
    2 декабря 2011 - 16:37 / #35
  6. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    div, я проходил в одиночку, на ветеране.
    Цитата: div
    Пулемет на автомат, от бедра!? разве тут есть логика?

    хы)) не попробовав, не узнаешь, но я рекомендую тебе поиграть против форумных товарищей, типа бармалея или серафима (себя не указал исключительно из скромности tongue ). тогда и увидишь, как работает стрельба от бедра, при должной сноровке.
    Цитата: div
    После 6-го образца, думаю надо медленно выдвигаться! забросать вход напротив осколочными гранатами, либо с гранатомета оружия.
    выйди через левый выход, убей троих (или четверых, уже не помню) перед входом, потом подходи к дому и кидай флэшку. пока народ в шоке, расстреливай их и аккуратно поднимайся по лестнице. не забывай оглядываться, у меня парочка солдат появились сзади

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 декабря 2011 - 18:19 / #36
  7. Оффлайн

    kruger

    Пользователь

    Сообщений: 185

    Симпатий: 44

    Трофеев: 10

    Никто не проходил "Выход на рынок"?
    2 декабря 2011 - 18:22 / #37
  8. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    asda,
    наверно, по-вашему, не узнаю никогда!
    Да и вообще, предлагаю быть на ТЫ! У меня свой стиль - одиночная игра и хорошь говорить о другом! Соответствуйте теме!
    2 декабря 2011 - 18:28 / #38
  9. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: kruger
    "Выход на рынок"?

    у мну версия английская, там перевод другой совсем. это там, где надо докуметы с трупов поднимать? если да, то прошли.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    2 декабря 2011 - 18:28 / #39
  10. Оффлайн

    div

    Пользователь

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Трофеев: 7

    asda,
    А слабо пройти под бутылочку алкосодержащего напитка? ;)

    Вспоминаю MW2 - Терминал... Я так и не смог пройти ее выше 1-ой звезды...
    вот так вот...
    Сообщение отредактировал div 3 декабря 2011 - 06:45
    2 декабря 2011 - 18:31 / #40

© Modern-Warfare.ru 2013.