Call of Duty: Black Ops 2



Вопрос по умениям.

  1. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: kamancho
    Расстояние метров 5. ударив ножом, вы как бэ увернетесь от очереди и резанёте... нет не резанёте а заколите из под ладони. без руопашки такого не прокатит.

    У меня было такое, когда я убивал ножом с большого расстояния. Нож тогда именно втыкался во врага, проходя под его оружием. Но "рукопашку" я не ставил.

    У меня следующий вопрос: в чем отличие таких умений, как отдача, дистанция и стабильность? Если не использовать ни одно из них, то при стрельбе оружие достаточно сильно трясет. Я пробовал использовать все, играя с каждым по нескольку игр, но не увидел особой разницы. Да, с каждым из них удобнее стрелять со средней и дальней дистанции, в чем тогда между ними отличия?

    И еще один вопрос, что лучше для ак-47 для стрельбы на средние и дальние дистанции с использованием гибридного прицела: отдача, дыхание или опять же - стабильность? По ощущениям, с "дыханием" вообще практически прицел не трясет, неудобство только в том, что надо кнопку зажимать, а с "отдачей" или "стабильностью" лишнюю кнопку жать не надо, но и трясет прицел чуть больше.
    Сообщение отредактировал PozitivMC 16 декабря 2011 - 08:24
    16 декабря 2011 - 08:17 / #11
  2. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    PozitivMC,

    АК с гибридом? ф топку... кривая хрень, на него лучше ставить глушак, обойму или (как я ) тепловизор. Калаш вопще не то оружее которое нуждается в прицеле, он только мешает. Попробуй сам создать 2 класса с АК. один с гибридом, другой без и попробуй.
    16 декабря 2011 - 09:31 / #12
  3. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: kamancho
    PozitivMC, АК с гибридом? ф топку... кривая хрень, на него лучше ставить глушак, обойму или (как я ) тепловизор. Калаш вопще не то оружее которое нуждается в прицеле, он только мешает. Попробуй сам создать 2 класса с АК. один с гибридом, другой без и попробуй.

    А мне нравится с гибридом - на всех дистанциях удобно убивать. Без прицела то вроде ниче, но как целиться то, когда враг далеко? happy

    И кстати, поделись соображениями насчет моих предыдущих вопросов про умения.
    16 декабря 2011 - 09:41 / #13
  4. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    щит) щит отдельная тема. Делаю класс с перком командо.
    1 оружие оставил выбор на страйкере(дробовик отбойник)2 естессно щит с руопашкой. Достаточно мощно получается. Опять же перк ловкость рук, чтоб быстро переключать с дроба на щит. А если с тобой в паре работает снайпер, мммм конфетка
    16 декабря 2011 - 09:49 / #14
  5. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    На счёт стабильности, отдачи, дистанции. Разница есть, но хрен её поймёшь эту разницу, слишком не значительна.
    16 декабря 2011 - 09:52 / #15
  6. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: kamancho
    щит) щит отдельная тема. Делаю класс с перком командо.1 оружие оставил выбор на страйкере(дробовик отбойник)2 естессно щит с руопашкой. Достаточно мощно получается. Опять же перк ловкость рук, чтоб быстро переключать с дроба на щит. А если с тобой в паре работает снайпер, мммм конфетка

    Я тоже использую щит с рукопашкой и с перком коммандо. Щит беру как второе основное оружие. Первое - ump45, на которую вешаю доп магазины + скорострельность. Убойная штука получатся, практически такая же мощная, как акимбо + со средней дистанции тоже хорошо гасит. Остальные перки - невидимость и твердая рука. Из специального снаряжения - прыгающая мина и активная защита.
    Этот набор использую исключительно в командной оброне. Сперва расчищаю дорогу к флагу из ump, а потом окапываюсь, закрываясь щитом. Активная защита гасит гранаты, мина взрывает 1-2 нападающих. Хорошо, когда команда сообразительная, прикрывают грамотно. Иногда удавалось по 1-2 минуте так сидеть. smile

    Хотя до этого, я использовал тоже хороший вариант: щит с рукопашкой + перк непробиваемый. Постоянно было так: сижу с флагом, мне влетает 2-3 гранаты, потом вбегает противник, я его сразу убивал щитом.
    Сообщение отредактировал PozitivMC 16 декабря 2011 - 10:02
    16 декабря 2011 - 09:59 / #16
  7. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    кстать я еще не гамал в захват флага в мв3, нужно попробовать
    16 декабря 2011 - 10:01 / #17
  8. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: kamancho
    На счёт стабильности, отдачи, дистанции. Разница есть, но хрен её поймёшь эту разницу, слишком не значительна.

    Зачем же разрабы сделали аж три практически одинаковых умения. А ведь еще есть "дыхание", которое по сути выполняет ту же функцию.

    Кстати, а вот "фокус" я ни разу даже не пробовал использовать. Судя по описанию, это умение будет помогать в тот момент когда мы с противником стреляем друг в друга одновременно, обра ранены, из-за чего точность стрельбы понижается. И по идее, в таком случае, фокус должен помогать. Но блин, мне кажется, это такие редкие случаи, когда он пригодится. У меня за игру бывает 1 раз такое случается, что из-за ранения я криво стрелять начинаю, а бывает, что и вообще такого не происходит. Либо я убиваю, либо меня, все происходит быстро, на стрельбу с кровавым экраном времени не остается)))

    Цитата: kamancho
    кстать я еще не гамал в захват флага в мв3, нужно попробовать

    А я часто играю в мясорубку - там постепенно приходится играть во все режимы, кроме свободного боя. Достаточно интересно - каждая игра, это не только новая карта, но и новые правила.
    Сообщение отредактировал PozitivMC 16 декабря 2011 - 10:09
    16 декабря 2011 - 10:03 / #18
  9. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    а у меня частенько кровавый экран. Фокус опять же снайперу очень помогает, дабы когда ты в оптику смотришь и в тебя попадают, прицел сильно задирается, с фокусом нет, кровавый экран БАМ хэдшот, килл стрик :D
    16 декабря 2011 - 10:12 / #19
  10. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Значит фокус для снайперов. Тогда вопрос снят smile

    Интересно все-таки было бы разобраться с дистанцией, стабильностью, отдачей и дыханием. При чем, если юзаешь тепловизор, то дыхание всегда дается автоматически. В случае с ump, это понятно - там умения "дыхание" нету. Ну а вот у штурмовых винтовок дыхание есть, а с тепловизором оно дается все равно. Это баг может? Надо попробовать например отдачу + тепловизор, наверное ваще тогде ровно пули все будут ложиться hunter
    Сообщение отредактировал PozitivMC 16 декабря 2011 - 10:16
    16 декабря 2011 - 10:13 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.