Call of Duty: Black Ops 2



Вопрос по умениям.

  1. Оффлайн

    kamancho

    Пользователь

    Сообщений: 240

    Симпатий: 17

    Трофеев: 8

    в случае с АКМом какое умение не используй один хрен разброс пуль будет. в случае с умп не знаю. пп не моё
    16 декабря 2011 - 10:31 / #21
  2. Оффлайн

    PozitivMC

    Пользователь

    Сообщений: 39

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Цитата: kamancho
    в случае с АКМом какое умение не используй один хрен разброс пуль будет. в случае с умп не знаю. пп не моё

    Надо поэксперементировать. smile
    17 декабря 2011 - 00:49 / #22
  3. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    стабильность это супер умение для снайперок оссобенно для скользящего затвора прицел вообще не шатаеться(на харде сильно помогает)оттдача это перк чисто для таких стволов как ак и см901 и т.д. что с большой отдачей так же она не плохо подходит для некоторых пп дыхание на штурмовых чисто для мк14 с глушаком и голографией или асожем можно использовать как снайпу но на средних дистанциях фокус вообще бесполезный перк во всяком случае на харде да и на софте в принципе тоже
    1 апреля 2012 - 15:07 / #23
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    dark overlord, явообщенезнаючтотакоезнакипрепинанияпробелыиточкизатознаювсепропушкииумения chainik
    спасибо, очень познавательно
    Delta5.1(73rus) нравится это сообщение.

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    1 апреля 2012 - 15:14 / #24
  5. Оффлайн

    dark overlord

    Пользователь

    Сообщений: 364

    Симпатий: 41

    Трофеев: 8

    ну как говорил в одной из тем асда про пушки я знаю реально много (хочу стать оружейником) а вот на знаки препинания времени нетведь писат одной рукой и решать тригонометрию не очень удобно. И асда что ты тут делаеш опять-же ты ж не играеш в код8
    1 апреля 2012 - 16:35 / #25

© Modern-Warfare.ru 2013.