Call of Duty: Black Ops 2



Глитчи, баги, секретные места в мультиплеере MW3

Все что поможет схитрить и иметь, пусть и нечестное, но преимущество перед противником =)RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17



    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    17 ноября 2011 - 15:41 / #1
  2. Оффлайн

    yoshi

    Модератор

    Сообщений: 10720

    Симпатий: 940

    Трофеев: 38

    asda,
    2 видео ок,надо глянуть самому такое

    I don't feel pain anymore | Because I look into your eyes | My heart turns to stone

    17 ноября 2011 - 15:46 / #2
  3. Оффлайн

    donfranz

    Пользователь

    Сообщений: 8046

    Симпатий: 343

    Трофеев: 27

    Вот такая игруля ни разу не багованная...
    Не а офигеть, щас все насмотрятся и будут на законных основаниях без всяких читов бегать по крышам домов и выпиливать всех муравьёв снизу... Разрабы заботятся об игроках, зачем лезть и качать читы, когда такие же возможности даёт тебе игра :)
    17 ноября 2011 - 16:05 / #3
  4. Оффлайн

    SailoR MooN

    Администратор

    Сообщений: 961

    Симпатий: 176

    Трофеев: 14

    Практически с уверенностью можно сказать, что те, кто поиграл в мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3 сто и более часов, нашли массу ошибок и багов в игре. Предлагаю в этой теме собрать своеобразную коллекцию видео или описания глитчей, багов, секретных мест в MW3. Все, что поможет схитрить и иметь, пусть и нечестное, но преимущество перед противником =)

    asda, SiMp3x, BOoss нравится это сообщение.


    17 ноября 2011 - 23:07 / #4
  5. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Вчера встретил баг, который заключался в том, что брошенная шашка для вызова груза так и не задымилась))) Соответственно, груз я не получил. Но после смерти и респауна шашка осталась и в этот раз сработала как надо.

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    17 ноября 2011 - 23:52 / #5
  6. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Stepto, главнокомандующий отдела по качеству и безопасности игр на Xbox Live объявил:
    "Мы напрямую работаем с Infinity Ward. Над глитчами и багами работает группа специалистов. Они сообщают обо всех неисправностях игры. Мы надеемся что IW в скором времени всё исправят свежими патчами"
    И действительно, чем популярнее становится баг/глитч, чем быстрее их фиксят, как мы смогли это наблюдать на примере MW 2

    Ну собственно и само видео


    Перевод - Sichey
    Сообщение отредактировал Sichey 18 ноября 2011 - 00:03

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 ноября 2011 - 00:00 / #6
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Paul
    Вчера встретил баг, который заключался в том, что брошенная шашка для вызова груза так и не задымилась)))

    угу, есть такой. в доплнение могу сказать, что если попытаться вызвать груз еще раз, показывает просто пустые руки (или вообще ничего, ни оружия, ни шашки) ну и не стреляет, соответственно...

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 ноября 2011 - 00:02 / #7
  8. Оффлайн

    Sichey

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2588

    Симпатий: 423

    Трофеев: 22

    Paul,
    ага, со мной такое не раз случалось ещё с МВ2. Так что видно что даже это не изменилось=D

    All great things are simple, and many can be expressed in single words: freedom, justice, honor, duty, mercy, hope...

    18 ноября 2011 - 00:07 / #8
  9. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    У меня один раз было, что я накопил на Стелс, запустил его и меня тут же убили. Стел, как и нужно, прилетел и побомбил, но из киллстриков не убрался, так что я его, можно сказать, запустил дважды=)
    18 ноября 2011 - 04:51 / #9
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    утверждают, что это вовсе не чит, а именно баг. Сначала необходимо получить бомбардировщик-невидимку, вызвать его, и, прежде чем откроется ноутбук, быстро переключить оружие (по умолчанию клавиша 2). затем установите место удара. если все сделали правильно сможете сделать это снова и снова: D (смотреть видео)
    assasin novo, JokeR58 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал asda 18 ноября 2011 - 21:40

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 ноября 2011 - 06:50 / #10

© Modern-Warfare.ru 2013.