Call of Duty: Black Ops 2



Лвлхак для мв3

  1. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    кто-то меня вчера спрашивал в скайпе, не помню только, кто. я уже выкладывал это на прошлом форуме, может потерялась запись, может нет, искать лень. итак:

    Версия игры: 1.2.359

    Функции: программа позволяет взламывать уровень перса, престиж, уровень оружия, жетоны для магазина престижа

    Установка:
    1. Скачать архив
    2. Запустить игру и свернуть.
    3. Запустить программу и хакнуть что вам нужно.
    4. Закрыть программу (обязательно), зайти на любой сервер и поиграть пару раундов, чтобы сохранилась статистика. Обязательно использование всего взломанного оружия (если вы его взламывали)

    и вновь хочу напомнить - в мв2 первых, взломавших перса, забанили. правда потом банить прекратили и не банят до сих пор. chainik в мв3 тоже не банят (пока что, во всяком случае). тем не менее, программу вы используете на свой страх и риск, все претензии предъявляйте лично себе. кроме того, многие хакнувшие лвл, теперь задаются вопросом, как все скинуть обратно, ибо, и без того невеликий, интерес к игре пропадает напрочь, вместе с необходимостью качаться wink

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    18 ноября 2011 - 18:37 / #1

© Modern-Warfare.ru 2013.