Call of Duty: Black Ops 2



Проблема мультимлеера

Падение фпс , лагиRSS-лента темы
  1. Оффлайн

    R1SKz

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 4

    Вот скриншот, пожалуйста.
    Проблема мультимлеера
    Сообщение отредактировал R1SKz 19 ноября 2011 - 21:35
    19 ноября 2011 - 21:29 / #11
  2. Оффлайн

    BigMazzi

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Я просто его отключаю (экраны реального времяни) а всеравно бывает только с разной переодичностью может через 3 карты а можешь и 7 карт сыграть. Вычитал что все ждут патч, хотя у меня сегодня какието 20 с хвостом метров скачало обновило. Непомогло. hnyk
    19 ноября 2011 - 21:35 / #12
  3. Оффлайн

    Aynon

    Пользователь

    Сообщений: 53

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Аналогично и у меня , с компом все нормально , скорость просто отличная ( и тоже стоит АВАСТ :D) .
    Только вот бывает , что это происходит с первой же карты ... играть не возможно , особенно когда рядом враг , вот там настоящие слайд шоу :D
    Причем , вижу , что враг тупо стоит , стреляю , пол магазина трачу , эффекта ноль , убивают меня (Хотя килкам показывает , что я нубил и вообще стрелял в стену )
    20 ноября 2011 - 00:33 / #13
  4. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Aynon
    тоже стоит АВАСТ

    depression

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 ноября 2011 - 00:47 / #14
  5. Оффлайн

    Chekist111

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    Тож самое. Не буду углубляться в характеристики компа - они топовые. Стаж игр в онлайн игры огромный. Соединение - супер. Пинг 50 при игре в Worid of Tanks и скачке с торрентов ( причем скорость падения скачки с торентов не замечена).

    Проблема:
    1. Иногда не заходит в игру на состоянии "connecting...." (уже было описано). Лечится многократным запуском игры.
    2. После смены 3-6 карт начинает жутко лагать ( и при смене серваков, и при игре на одном). От кол-ва людей, размера карт итп - не зависит)
    3. Стоит Касперский. И Отключал и удалял и -... не он ИМХО.

    Замечена странность. Игра куплена через Стим. В части где сингл - язык английский без возможности выбора русского. Где мультик- русский. Думал что проблема в этом, но по всей видимости нет....

    Вопрос. Что может быть?

    ЗЫ: - Интернет проверен временем и в этот день не лагал. Спецом заходил в пару др игр в том числе и на американские серваки - все ок. Тот же БФ3 летает как лось....

    ЗЫЫ - не чистил регистры. Может подскажете, может ли быть в этом проблема и чем лучше почистить тогда?

    Оч рассчитываю что кто то поможет...
    20 ноября 2011 - 01:21 / #15
  6. Оффлайн

    EX-RoleX-X

    Пользователь

    Сообщений: 78

    Симпатий: 4

    Трофеев: 8

    У меня тоже вторая проблема, бывает и после 2-3 карты лаги начинаются.
    20 ноября 2011 - 01:33 / #16
  7. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: Chekist111
    В части где сингл - язык английский без возможности выбора русского. Где мультик- русский

    а вот это интересно. мультик полностью русский, и озвучка и чат? насколько я знаю, в стим-версии нет русской локализации, потому и русского там ничего быть не должно. никакие файлы не добавлялись/удалялись/заменялись? игра целиком скачана со стима?

    сабж - театр в игре включен?
    Сообщение отредактировал asda 20 ноября 2011 - 01:38

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 ноября 2011 - 01:35 / #17
  8. Оффлайн

    Chekist111

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 3

    нет - тож англ - но есть возможность выставить русский через стеам-игра-свойства-язык -русский...
    Ничего не добавлялось\изменялось...священник для изгнания злых духов тоже еще не приглашался...

    Апдейт темы: почистил регистры\переустановил игру\сделал дефрагментацию - лаги пропали. Теперь тупо после 5-6 карт выкидывает из игры и не может присоединиться....
    Сообщение отредактировал Chekist111 20 ноября 2011 - 14:16
    20 ноября 2011 - 06:52 / #18
  9. Оффлайн

    BigMazzi

    Пользователь

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Много таких как мы. Ждемс патч исправляющий эту ситуацию. Я обновил дрова на видео были 11.10 поставил 11.11 Радик у меня, стало лучше На ХР шустро работает game а вот на семерке както все подтормаживает fellow даже в меню как будьто БО установил только что без обнов всяких.Дрова качал для каждой ОС свои. Замечал что на сваей машине ХР у меня работает быстрее чем се7ка хз что но это факт.
    20 ноября 2011 - 19:00 / #19
  10. Оффлайн

    asda

    Почетный пользователь

    Сообщений: 2243

    Симпатий: 355

    Трофеев: 17

    Цитата: BigMazzi
    Замечал что на сваей машине ХР у меня работает быстрее чем се7ка хз что но это факт.

    это нормально. 7ка жрет больше ресурсов, поэтому, если машина не слишком мощная, икспа будет работать быстрее

    - Но кто такой Бог?
    - Трудно объяснить. Ты, наверное, иногда просишь о чем-то всякие высшие силы?
    - Ну да.
    - Так вот, Бог - это тот, кто тебя в этот момент не слышит.

    20 ноября 2011 - 20:02 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.