Call of Duty: Black Ops 2



Modern Warfare 3 - обзор игры [Dageron]

  1. Оффлайн

    xorosh

    Журналист

    Сообщений: 271

    Симпатий: 209

    Трофеев: 12

    Цитата: Dageron
    Почему-то Treyarch способны хоть каким-то образом ориентироваться на реальные исторические события (или хотя бы эпохи), а Infinity Ward - нет.

    Игры, основанные на прошлом гораздо хуже, чем выдуманное будущее - т.к. они преподносят историю в субъективном видение авторов. Будущее всегда берет опыт из прошлого, и искажение последнего неминуемо приведет к последствиям.
    Цитата: Dageron
    "Качественные" в вашем рассмотрении - это когда много крови, стрельбы, взрывов и какой-нибудь"свободы действий"?

    Качественные - это те, где все вышеперечисленное не лишено идеи и смысла.
    Цитата: Dageron
    В частности, мне было просто интересно, что же все-таки могут выдвинуть в аргумент одни из главных противников регулирования видеоигровой индустрии.

    Цитата: Dageron
    Так приведите аргументы! Или, по-вашему, "аргументы" - это то, что вы писали до этого?

    По-моему ты и сам не дал ни одного аргумента, кроме вопросов "разве это хорошо?" и оперирования размытым понятием "мораль". Если тебе действительно нужны бы были аргументы, ты бы вдумывался в то, что пишут люди, а не писал бы на них заключения, вроде:
    Цитата: Dageron
    Одержимость - это когда люди просиживают часами за видеоиграми и еще и поражаются "дизайном уровней", "геймплеем", "графой" и прочей ерундой.
    asda нравится это сообщение.
    25 ноября 2011 - 15:53 / #31
  2. Оффлайн

    Paul

    Почетный пользователь

    Сообщений: 5998

    Симпатий: 1090

    Трофеев: 35

    Цитата: Dageron
    мне было просто интересно, что же все-таки могут выдвинуть в аргумент одни из главных противников регулирования видеоигровой индустрии.
    А я с нетерпением жду весомых аргументов от тебя, но, видимо, кроме вырванных из контекста эпизодов, цитирую, "доведенной до безумия жестокости", так и не дождусь ничего более-менее существенного и внятного. Ты видишь то, что хочешь видеть, а воспринять материал в целом, комплексно тебе не позволяет твоя упрямая зацикленность на визуальном представлении предмета обсуждения.

    Цитата: Dageron
    С чего вы это взяли? Иногда хоть и не без отвращения, но я всегда прохожу те игры, про которые пишу
    Я же написал - с твоих заключений. Или опять что-то между строк прочитал?

    Цитата: Dageron
    Заметьете, это сказали вы.
    Опять же исходя из твоих более чем красноречивых слов (см. хотябы цитаты в моем сообщ. №23). Ты сам-то осознаешь что говоришь?

    Цитата: Dageron
    "Качественные" в вашем рассмотрении - это когда много крови, стрельбы, взрывов и какой-нибудь"свободы действий"?
    Так и подмывает "включить дурака" и ответить твоими же словами (см. предыдущую цитату), но я не стану уподобляться тебе, ибо воспринимаю материал (в данном случае игру или фильм) в целом, а не только его визуальную составляющую.

    Цитата: Dageron
    Так приведите аргументы! Или, по-вашему, "аргументы" - это то, что вы писали до этого?
    Попробуй внимательно почитать эти четыре страницы и понять-таки что пытаются донести до тебя оппоненты.

    Цитата: Dageron
    Одержимость - это когда люди просиживают часами за видеоиграми и еще и поражаются "дизайном уровней", "геймплеем", "графой" и прочей ерундой.
    facepalm одержимость
    Сообщение отредактировал Paul 25 ноября 2011 - 17:54

    Лужу, паяю, ЭВМ починяю...

    25 ноября 2011 - 17:46 / #32
  3. Оффлайн

    Товарищ

    Пользователь

    Сообщений: 3674

    Симпатий: 186

    Трофеев: 19

    Автор слишком плохо видит, или видит только себя самого и свои "аргументы". facepalm коротко и ясно.
    Сообщение отредактировал Товарищ 25 ноября 2011 - 18:02
    25 ноября 2011 - 18:01 / #33
  4. Оффлайн

    Unsert

    Пользователь

    Сообщений: 1625

    Симпатий: 211

    Трофеев: 18

    Прочитал от начала до конца. Говорить приятно и аккуратно я никогда не умел, поэтому скажу как умею:
    1) Парень, ты канеш крут. Не сомневаюсь, на ЕГЭ у тебя будет лучшее сочинение, я вообще фанат длинных рецензий, но:
    2) Что тебе везде жесть то приелась? Это жестоко, то кроваво и так далее. Война в реале - ещё страшнее. Здесь трупы мало - мальски равномерно распределены небольшим количеством. В реале - это чертовы горы крови, дерьмища, блювни и так далее, с плавающими мертвыми и полумертвыми людьми.
    3) Ты пытаешься проводить аналогии с реальными событиями, которые, якобы, помнит тот или иной народ и, якобы, обижается. Ты реально думаешь, что на это кто - то обращает внимание? Я проходил миссию в аэропорту из МВ2, крушение самолета из МВ3 и ничего. Это всего лишь игрушка, которая, между прочим, ориентирована на мультиплеер. Ты удивишься, но игроков волнует реально только графа, геймплей и т.п. (Ну а мне просто хочется, чтобы сингл был похож на хороший боевик, который можно посмотреть на одном дыхании.)
    4) Ты считаешь, что дети становятся жестокими из за игр. Я тебя, наверно, удивлю, но по большей части на детей влияет школа, улица и канал ТНТ. Я знаю много народу, который задротит в шутеры и НИКТО из них не прикопался ко мне на улице, чтобы выплеснуть жестокость, в отличие от представителей братьев наших меньших, то есть, гопников.
    И, наконец,
    5)
    Цитата: Dageron
    Одержимость - это когда люди просиживают часами за видеоиграми и еще и поражаются "дизайном уровней", "геймплеем", "графой" и прочей ерундой.
    Здоровенного йазя мне в штаны, да я походу одержим! Но что странно, это не мешает мне учиться и вообще жить.
    Товарищ, asda нравится это сообщение.
    25 ноября 2011 - 18:25 / #34

© Modern-Warfare.ru 2013.